After dawn

Объявление

н о в о с т и
28/10/2015
▶ Новая сюжетная ветка. Принять участие может каждый. Подробности в теме Обсуждение сюжета.

22/10/2015
▶ Открыто голосование в конкурсе Active. Прошу всех принять участие! Победителей, безусловно, ждут подарки. Все голосовать!
▶ Также выбираем новую жертву На допрос у Инквизиторов".

21/10/2015
▶ Форуму для развития сюжета требуются колдуны тайной организации под названием "Мрак", в особенности Провидица Мадлен. Акция Чудеса магии.
▶ С нетерпением ждём игру вампиров. Подробнее о клане смотрите в акции. Все акции по упрощённому приёму. Также будем рады авторским персонажам! Поможем внедрить в сюжет.
W E L C O M E
w a n t e d
a c t i v e

о ч е р е д н о с т ь
Дата в игре: май-июнь 2014 года
Подробнее в теме Очередность постов
#1.1 Последствия ритуала - нужны колдуны ордена "Мрак"
#1.2 Возвращение королевы. Знакомство с новым миром - ИЩЕМ Madlen van Abbele
#2.4 Друг или враг? - Hronormu
#3 Ведьму на костёр! - ждём инквизиторов и колдунов
#5.1 Случай в галерее - Kroyon
#7.1 Миссия невыполнима - Daisy Skye Johnson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Предложения по усовершенствованию сайта

Предложения по усовершенствованию сайта

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мы будем рады выслушать ваши предложения и просьбы что-то добавить на форум.

0

2

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Мне не хватает счётчика символов ниже поля сообщения. Может есть возможность поставить такую штуку? Вроде вещь полезная и думаю пригодится не только мне.

0

3

Rosalie Hale написал(а):

Может есть возможность поставить такую штуку?

да, знаю такой скрипт)) где-то он у меня должен был сохраниться!
попробую сейчас найти, а если сейчас не получится, то в ближайшее время

+1

4

Mika Mayr написал(а):

попробую сейчас найти, а если сейчас не получится, то в ближайшее время

Спасибо.) Так намного удобнее.
А можно поинтересоваться почему пропала репутация под аватаркой?
Добавлено спустя 1 час 23 минуты 15 секунд:
Вопрос снимается.)

Отредактировано Rosalie Hale (Вс, 4 Авг 2013 01:41)

0

5

Здравствуйте, администрация. Хотелось узнать. Может быть Вы хотели бы создать тему "Оформление подписи"? Было бы полезно)

0

6

Demetria Silvia White написал(а):

Может быть Вы хотели бы создать тему "Оформление подписи"?

поясни, пожалуйста, в чем суть этой темы

0

7

Mika Mayr, Кидайте туда код таблицы, которая стоит у Вас в подписи, чтобы любой, кто захочет мог сделать себе такую же с Внешним фидом и прочим  ^^

0

8

Demetria Silvia White, думаю, что этот код можно выложить в уставе форума, в разделе оформления профиля. Так пойдет?

0

9

Предлагаю чуть увеличить наградки под фото, они такие маааленькие:) хоть это и не так важно, но все же:) и еще придумать что то на день святого Валентина, открыть уже подарки к этому дню отдельно:) и еще создать опрос и выбрать два купидона форума, чтобы они анонимно разносили подарочки(типо аватара подарочного или еще чего) самодельные валентинки и анонимные признания в любви) ну это все можно продумать, ну это как одна из идей)

+2

10

Hayley Wolf написал(а):

Предлагаю чуть увеличить наградки под фото, они такие маааленькие:) хоть это и не так важно, но все же:)

Ой ой. Тут знаешь сколько работы? Это же сначала надо в фотошопе зависнуть на полдня, а потом всё это выложить в админке и в теме наград. В общем, работы хоть отбавляй. Увы, пока на это нет дополнительных рук.

Hayley Wolf написал(а):

и еще придумать что то на день святого Валентина, открыть уже подарки к этому дню отдельно:)

Расширим категорию "Романтика" специально к празднику.

Hayley Wolf написал(а):

и еще создать опрос и выбрать два купидона форума, чтобы они анонимно разносили подарочки(типо аватара подарочного или еще чего) самодельные валентинки и анонимные признания в любви)

Огромное спасибо за наводку! Элис уже занялась организацией лотереи к празднику))) И с купидончиками также придумаем!

0

11

Mika Mayr написал(а):

Ой ой. Тут знаешь сколько работы? Это же сначала надо в фотошопе зависнуть на полдня, а потом всё это выложить в админке и в теме наград. В общем, работы хоть отбавляй. Увы, пока на это нет дополнительных рук.

Это, кстати, не обязательно. вот сайт с иконками:http://www.iconarchive.com/  и там сразу можно выбрать нужный размер (:

+2

12

Bella Cullen написал(а):

Это, кстати, не обязательно. вот сайт с иконками:http://www.iconarchive.com/  и там сразу можно выбрать нужный размер (:

Mika Mayr написал(а):

й ой. Тут знаешь сколько работы? Это же сначала надо в фотошопе зависнуть на полдня, а потом всё это выложить в админке и в теме наград. В общем, работы хоть отбавляй. Увы, пока на это нет дополнительных рук.

Да и даже могу помочь и занять этим)

0

13

Bella Cullen, о, вот это сайт! я то каждую награду искала отдельно и уменьшала самостоятельно!

Hayley Wolf написал(а):

Да и даже могу помочь и занять этим)

отлично! Вот, к примеру, есть вишенка, которая и у нас тоже - http://www.iconarchive.com/show/fruitsa … -icon.html
Думаю, размером 32 px максимально... Сейчас попробую ее добавить.

0

14

Mika Mayr написал(а):

Bella Cullen, о, вот это сайт! я то каждую награду искала отдельно и уменьшала самостоятельно!

отлично! Вот, к примеру, есть вишенка, которая и у нас тоже - http://www.iconarchive.com/show/fruitsa … -icon.html
Думаю, размером 32 px максимально... Сейчас попробую ее добавить.

ну ты если, что в лс напиши я всё сделаю)

0

15

Добрый день
На самом деле ролевая неплохая, не скажу, что блестящий и прекрасный проект, но вполне хороший.
Особенно меня как давнего игрока на Сумерках расстроило две вещи:
1. БОЖЕЧТОЗАУЖАСНЫЕАВАТАРЫ. Не в обиду сказано, но например Эдвард.Такой герой. С ним столько аватаров можно сделать или взять.. Что даже желание приходить на проект отбивает полностью такая небрежность по отношению к моему любимому герою
2. Я не перевариваю контроль, особенно если:

Необходимо изменить!
1. Пропиши точно, колдун или вампир. А то даже я голову сломала, что говорить о новичке. Предпочтительно, колдун. Вампиров и так сполна.
2. Возраст. Совершенно ничего не поняла. Напиши год рождения и фактический возраст, количество трансмиграций.
М.М.

Не знаю, как амс, но я почитав заявку все лично понял.Или вы считаете, что новички голову сломают? Оо
Если уж на то пошло то список занятых героев мне был менее понятен - все смешано как-то, неупорядоченно.. Но не суть
Не знаю, но по моему, странное мнение о новых людях, это раз, а два зачем так контролировать игроков, что надо читать заявки и говорить что где править.

Эти две вещи расстраивают меня на самом деле.

0

16

Здравствуйте, дорогой друг! Спасибо за замечания. Мы обязательно учтем.
Но всё-таки отвечу.
1. Какой брать аватар, дело каждого. Есть установленные размеры и порядки. Но как вы сами говорите, к чему излишний контроль?
2. Акции Ищу тебя безусловно проверять надо. Потому что иногда и грамотность страдает и несоответствие с сюжетом происходит. Гораздо хуже, когда новый человек приходит и видит хаос в таких вещах, нежели целесообразный контроль и приведение к общему виду.
Идеальных ролевых не бывает. Спросите сами у игроков, что им нравится, что не очень. Но те, кто с нами, не просто так выбрали  After Dawn.

+1

17

пусть меня убивают за мои слова, за грубость и за то, что я влез вообще сюда.

друг написал(а):

1. БОЖЕЧТОЗАУЖАСНЫЕАВАТАРЫ.

простите, но это не ваше дело. но раз пошла такая пьянка - о вкусах не спорят, для кого-то Паттинсон ужасен, но Эдвард по книгам симпатичен. Кому-то совершенно плевать на аватар - одел рожу актера и бог с вами. Так что сие замечание неуместно, вам вряд ли ваши друзья говорят какие вам надеть трусы и что дизайне мог сделать их не в виде сношающихся снеговиков, а в виде жрущих кроликов.

друг написал(а):

Не знаю, но по моему, странное мнение о новых людях, это раз,

видимо, если вы и держали свой ролевой проект, к Вам приходило мало людей. Человеческий фактор абсолютно разный и к каждому нужен свой подход. Когда в заявке написано все неразборчиво, гость делает персонажа под себя и далеко не таким, на которого рассчитывал заявитель. тут вина заявителя. данный "контроль", как Вы выразились, помогает заявителю, в первую очередь и потом уже гостю. и если заявителю плевать, кого он хочет себе заказать, то вполне можно это объяснить АМС.
А замечание от АМС лишний раз доказывает, что они все видят и ничто не пускают на самотек.
То что Вы не любите контроль и подставляете ролевые под такой критерий выбора, типа "я туда не пойду, там мои мысли читают", то это плохо. Удачи Вам в выборе ролевых и будьте, ради собственного впечатления в глазах других людей, аккуратны с подобными мнениями и заявлениями.

+1

18

Предлагаю следующий девайс)
http://forumdts.org/viewtopic.php?id=2007
Он полностью расписан, ставиться легко)
В чем его фишка? Все очень просто, с его помощью можно менять аватарки в постах, оставляя за собой глвную загруженную с профиля. На каждый пост новая авка. Очень удобно для ГМа, альтернативок, отыгрышей прошлого, и вообще разных атмосферных сыгровок)

+1

19

Caius Volturi, о какая замечательная темка! Спасибо, попробую!

0

20

а я скучаю про выпускам газеты :( очень хочется новых сплетен   http://s2.uploads.ru/t/JZNqX.gif

0

21

Darcy Lewis, знаю, дорогая, но на всех вдруг столько всего навалилось... Как только, так сразу! У нас уже начиналась работа над новым выпуском.

0

22

Darcy Lewis написал(а):

а я скучаю про выпускам газеты :( очень хочется новых сплетен   http://s2.uploads.ru/t/JZNqX.gif

Посмотрел я газету, есть идеи по новым колонкам и рубрикам)

0

23

Mika Mayr, ну чтож, тогда будем ждать таких интриг и сплетен, чтобы все охнули и ахнули, да причем конкретно)

0

24

Caius Volturi написал(а):

есть идеи по новым колонкам и рубрикам)

пиши в ЛС
если бы только было сейчас кому ими заниматься)))

0

25

Mika Mayr
Я с Джо их обговорил) Но продублирую.
Так ведь Джо есть)

0

26

Не так давно поднималась тема о скрытии определенных разделов форума. предлагаю скрипт, несущий в себе пароль. Кто знает пароль, тот войдет.

Тут

<script type="text/javascript">
    var forum = "http://tests.rusff.org.ru"
    function changeLink()
    {var arr=document.links
    for (j in arr)
    {
    if (arr[j].href==forum+"/viewforum.php?id=x")
    {arr[j].href="javascript: pass()"}
    }}
    function pass()
    {
      if (prompt('Администратор установил пароль на этот форум', '') == "qwerty"){
        alert('Пароль принят. Нажмите "ОК" для редиректа');
        location.href = forum+"/viewforum.php?id=x";
    }
    else alert('Введенный пароль неверен');
    }
    changeLink()
    </script>

где x - номер раздела, а qwerty - пароль раздела

Ставить в HTML-низ

Версия №2

В начало НTML низ

<script type="text/javascript">

Offcategor("Название темы или форума", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))
        Offcategor("Название темы или форума", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))

function Offcategor(categor,myarray){
                var a = 1
                if(GroupTitle =="Гость"||GroupTitle =='Гости'){UserLogin = " ";}
                st = document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML;

if (st.indexOf(categor)!= -1){
                var a = 0
                for(q=0;q<myarray.length;q++){
                if (myarray[q]== UserLogin){
                a = 1}}
                if (a != 1){document.getElementById("pun-main").innerHTML = "<div id=\"pun-main\" class=\"main\" style=\"margin-top: -25px!important;\"><h1><span>Информация</span></h1><div class=\"info\"><div class=\"container\"><b><span style='font-size:14px;'>Вы не имеете прав доступа к этой странице.</span><b></div></div></div>"}
        }
        }
        </script>

Строку

Размножаем для стольких тем и форумов - сколько нужно; кол-во ников можно увеличивать, последний ник в списке без запятой;
Если нужна только одна или две строки, оставляем одну или две - лишнее убираем

Отредактировано Caius Volturi (Ср, 11 Июн 2014 00:22)

0

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Предложения по усовершенствованию сайта

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC