After dawn

Объявление

н о в о с т и
28/10/2015
▶ Новая сюжетная ветка. Принять участие может каждый. Подробности в теме Обсуждение сюжета.

22/10/2015
▶ Открыто голосование в конкурсе Active. Прошу всех принять участие! Победителей, безусловно, ждут подарки. Все голосовать!
▶ Также выбираем новую жертву На допрос у Инквизиторов".

21/10/2015
▶ Форуму для развития сюжета требуются колдуны тайной организации под названием "Мрак", в особенности Провидица Мадлен. Акция Чудеса магии.
▶ С нетерпением ждём игру вампиров. Подробнее о клане смотрите в акции. Все акции по упрощённому приёму. Также будем рады авторским персонажам! Поможем внедрить в сюжет.
W E L C O M E
w a n t e d
a c t i v e

о ч е р е д н о с т ь
Дата в игре: май-июнь 2014 года
Подробнее в теме Очередность постов
#1.1 Последствия ритуала - нужны колдуны ордена "Мрак"
#1.2 Возвращение королевы. Знакомство с новым миром - ИЩЕМ Madlen van Abbele
#2.4 Друг или враг? - Hronormu
#3 Ведьму на костёр! - ждём инквизиторов и колдунов
#5.1 Случай в галерее - Kroyon
#7.1 Миссия невыполнима - Daisy Skye Johnson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Гостевая книга №2

Сообщений 271 страница 300 из 929

1

Приветствуем вас, дорогой гость!
Добро пожаловать на ролевую After dawn

Тематика: Городская мистика с элементами фэнтези
Система игры: эпизоды
Рейтинг:  NC-17

http://icons.iconarchive.com/icons/gianni-polito/colobrush/48/system-attention-icon.png Внимание, внешность придерживается на три дня. Так же как и роль. Если вы по каким-то причинам не успели написать анкету, то нужно оповестить об этом в гостевой или кого-то из администрации лично, вашу бронь продлят. Правила едины для всех.

Отредактировано Renesmee Cullen (Сб, 10 Май 2014 16:13)

0

271

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

272

белая и пушистая, готово.

0

273

спасибо!

0

274

Добрый день.
Скажите, роль Розали занята?!

0

275

Роуз написал(а):

Добрый день.
Скажите, роль Розали занята?!

Здравствуйте! Розали свободна и необходима.

0

276

Отлично, а какой сюжет для нее предусмотрен?!

0

277

Роуз написал(а):

Отлично, а какой сюжет для нее предусмотрен?!

Сюжет, так скажем, общий, как для всех вампиров)) Личную сюжетную линию, разумеется можно развить с ваших пожеланий, но вряд ли сильно от канона отойдем (типа расставания с Эмметом или нечто подобное не приветствуется).
Сейчас Каллены в городе Канады недалеко от Форкса. Четыре года они там спокойно жили, пока Элис не увидела нечто неожиданное и страшное - падение клана Вольтури. Только очень сильный враг смог бы расправиться с половиной сильнейшего клана. Также нападению подверглась так называемая Академия, что была создана в Германии. Каллены там бывали, и с семьей ректора очень дружны.
Выжившие вампиры теперь пришли к Калленам, дабы объединить свои силы против общего врага. Однако никто еще не подозревает, что они попали в ловушку, в самый эпицентр событий.

0

278

Ну что ж, мне нравится)
Придержите Розали за мной)

0

279

Роуз написал(а):

Ну что ж, мне нравится)
Придержите Розали за мной)

Очень рада! Придерживаю до 3 июня включительно.

0

280

Доброй ночи вам:)
Хотела узнать, есть ли сильно необходимые люди?
Я люблю простых смертных

0

281

Привет! у меня был перерыв, все дела решила... могу ли я вернутся, что для этого нужно?

0

282

Вэл, зарегистрироваться и только=) мы рады что ты вернулась=)

free, сильно необходимы Билли Блэк и Рейчел Лейхот.

0

283

Спасибо, Анна))
А могу ли немного изменить свою способность, усовершенствовать?
Подробней напишу админу, который будет в сети)

0

284

free написал(а):

Я люблю простых смертных

можно также обговорить с Александром Портером, нужны ли ему родственники или друзья. Также вскоре ожидается заявка от Джошуа Брэдли на девушку человека, правда с дальнейшим перевоплощением)))

Вэл написал(а):

Подробней напишу админу, который будет в сети)

Дорогая моя, я рада, что ты решила вернуться!

0

285

Возможен ли оборотень-медведь? В книге говорилось, что они могут быть даже орлами х)

0

286

Гав, здравствуйте)Нет, у нас только волки, кстати, присмотритесь, может быть и выберете кого-нибудь)
Но,вот, что указанно у Майер.

Хотя эти существа думают о себе, как об оборотнях, они ими не являются. Более точное название для них будет - изменяющиеся. Выбор волчьего обличия - дело случая. Они могли стать медведями, пантерами, ястребами, если бы таковым было первое изменение. Они унаследовали этот навык от своих отцов. Это наследуется генетически - они же не продолжают свой род, они не могу передать свои возможности другим, как это делают истинные оборотни. Превращаться могут только прямые потомки первого волка, только его правнуки. (с)

Тем не менее мы придерживаемся теории, что у нас только волки.

0

287

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

288

Доброго времени суток! Придержите за мной пожалуйста Эвелин Харт по нужным))

0

289

искушение, доброе утро,замечательный выбор - ждем))
Live Your Life, здравствуйте! спасибо, мы с АМС обсудим этот вопрос.

0

290

Здравствуйте! Меня заинтересовала роль Эвелин Харт, подруги Джошуа, она ещё вакантна?

0

291

Гостья, вечера или уже ночи) К сожалению, именно сегодня ее заняли. Может рассмотрите иные варианты?

0

292

Гостья, доброго времени суток!
К большому сожалению роль Эвелин занята =(
Может быть вас заинтересует кто-нибудь из Вольтури? Наш Кай обещает окружить вас вниманием и заботой ;)

0

293

Joshua Bradley написал(а):

Наш Кай обещает окружить вас вниманием и заботой ;)

Подтверждаю )

0

294

Очень жаль) заинтересовал сюжет с джошуа, но я тут у вас прошвырнулась, и мне приглянулась Adele Dark, а посему прошу придержать эту роль)) спасибо) прошу дать мне тему для поста, и, пока мозговой штурм овладел мною, я смогла что-нибудь сварганить))ооо..уже начинаю придумывать сюжет)

0

295

Гостья, вы пока пишите анкету, а после АМС дадут вам тему)

0

296

Гостья, Отличный выбор! Верная правая рука Адель уже давно с нетерпением ждет свою Госпожу) Игрой уж точно обеспечу )

Отредактировано Carmen Dezard (Пт, 6 Июн 2014 02:39)

0

297

Carmen Dezard, есть какие-то каконы по Адель?

кроме этих?

Очень сильная древняя ведьма. Является сестрой отца Питера Вудворда, соответственно его тетей. Именно через племянника хочет выйти на Высший Совет и разузнать о его планах; - В свое время метила на пост Старейшины Совета, но выбрали Константина. Сказать, что она была расстроена, значит, ничего не сказать; - Однажды у колдуньи возникла серьезная проблема, и она попросила помощи у Совета, но он отказал, ссылаясь на более важные дела в данный момент. Адель потеряла тогда дорогих ей людей... - Ополчившись на вышестоящих колдовского общества, ведьма создает свою собственную организацию, набирая при этом не самых доброжелательных, но очень сильных магов. Они познают искусство черной магии. Что называется "Гулять дак гулять!" Имея способности, зачем себя ограничивать? - Фамилия "Дарк" - это псевдоним. Она очень соответствует состоянию ее души

можно мне написать свою сижетную линию?

0

298

Carmen Dezard, конечно, учитывая описание, которое уже дано

0

299

Гостья, Увы, но сюжет изменять нельзя. Вы можете добавить что-то свое. Характер героини, историю ее жизни, о ее прошлом, основываясь на том, что описано в акциях. Т.к. Этот персонаж, как собственно и мой, создавался по задумке одного автора - Питера, то я думаю, что по поводу сюжетной линии вам стоит поговорить с АМС. А так как это акционый персонаж то пост вам не понадобиться. Думаю больше внимания нужно уделить характеру Ди. Возможно, он как-то изменился после того, как Высший совет выбрал не ее, а Константина.

0

300

Сейчас застукаю вопросами  :question: )) кто такой Константин, нигде не смогла найти  информацию о нём

0

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC