After dawn

Объявление

н о в о с т и
28/10/2015
▶ Новая сюжетная ветка. Принять участие может каждый. Подробности в теме Обсуждение сюжета.

22/10/2015
▶ Открыто голосование в конкурсе Active. Прошу всех принять участие! Победителей, безусловно, ждут подарки. Все голосовать!
▶ Также выбираем новую жертву На допрос у Инквизиторов".

21/10/2015
▶ Форуму для развития сюжета требуются колдуны тайной организации под названием "Мрак", в особенности Провидица Мадлен. Акция Чудеса магии.
▶ С нетерпением ждём игру вампиров. Подробнее о клане смотрите в акции. Все акции по упрощённому приёму. Также будем рады авторским персонажам! Поможем внедрить в сюжет.
W E L C O M E
w a n t e d
a c t i v e

о ч е р е д н о с т ь
Дата в игре: май-июнь 2014 года
Подробнее в теме Очередность постов
#1.1 Последствия ритуала - нужны колдуны ордена "Мрак"
#1.2 Возвращение королевы. Знакомство с новым миром - ИЩЕМ Madlen van Abbele
#2.4 Друг или враг? - Hronormu
#3 Ведьму на костёр! - ждём инквизиторов и колдунов
#5.1 Случай в галерее - Kroyon
#7.1 Миссия невыполнима - Daisy Skye Johnson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Гостевая книга №2

Сообщений 301 страница 330 из 929

1

Приветствуем вас, дорогой гость!
Добро пожаловать на ролевую After dawn

Тематика: Городская мистика с элементами фэнтези
Система игры: эпизоды
Рейтинг:  NC-17

http://icons.iconarchive.com/icons/gianni-polito/colobrush/48/system-attention-icon.png Внимание, внешность придерживается на три дня. Так же как и роль. Если вы по каким-то причинам не успели написать анкету, то нужно оповестить об этом в гостевой или кого-то из администрации лично, вашу бронь продлят. Правила едины для всех.

Отредактировано Renesmee Cullen (Сб, 10 Май 2014 16:13)

0

301

Гостья, Без проблем. Для меня это небольшая стажировочка для работы куратором. Вы смотрели в акциях?

0

302

Гостья, Видете ли, Адель уже несколько сотен лет и она прошла через многое. При помощи трасмиграции она переселялась из одного тела в другое. Этому способны не многие. Поэтому в прошлом она существовать как раз-таки тот самый Константин, которого после сменили его предшественники. Подробнее можно узнать здесь:
Ведьмы и колдуны

Отредактировано Carmen Dezard (Пт, 6 Июн 2014 03:29)

0

303

День добрый. Скажите, а есть какие-то планы на Рэйчел? Или это будет сидение дома?

0

304

JYJ написал(а):

День добрый. Скажите, а есть какие-то планы на Рэйчел? Или это будет сидение дома?

Здравствуйте! Для каждого персонажа можно придумать особую сюжетную линию. Однако и сейчас, учитывая события, нельзя назвать времяпрепровождение Рейчел сидением дома. Ее муж чуть не погиб, а в дом пришли гости, называющие себя колдунами. Горячие события обеспечены. Единственное, что у нас сейчас мало людей в Ла Пуш. Мы над этим работаем.

0

305

В таком случае, придержите роль, пожалуйста.

0

306

JYJ написал(а):

В таком случае, придержите роль, пожалуйста.

Будем ждать анкеты до 16.06 включительно

0

307

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста  Эвелин Харт, из нужных. Хотелось бы узнать у заказчика есть ли пожелание к характеру Эвелин, или это остается на мое усмотрение?

0

308

Возможно Эвелин, держим до 17.06.

0

309

Возможно Эвелин написал(а):

или это остается на мое усмотрение?

Здравствуйте! Могу ответить за него, так как в курсе этого вопроса. Джошуа  написал только ключевые моменты в акции, как раз характер он оставил на усмотрение игрока.

0

310

Здравствуйте! Возьмете ли вы интересного неканонического персонажа, который будет разыскивать Калленов, чтобы обратиться к ним за помощью?)

0

311

Хельга написал(а):

Здравствуйте! Возьмете ли вы интересного неканонического персонажа, который будет разыскивать Калленов, чтобы обратиться к ним за помощью?)

Здравствуйте. Смотря какова будет специфика персонажа и какого вида помощь?)

0

312

Возможно я запуталась, но как я поняла, то сейчас вампиры-одиночки в бегах.
Я бы хотела, чтобы мой персонаж была одной из таких беженок, а бежать она будет не откуда-то там, а с Финляндии, где прекрасно существовала (климат что надо) до некоторых времен.
В общем, когда она начала убегать, то это начало продолжаться очень много времени, и в одной из схваток она потерпела которое сокрушение: ее не смогли убить, но так получилось, что стерли практически всю память, ее преследователей что-то спугнуло и они скрылись. Как оказалось, это было какое-то объединение вампиров, но из-за огромной паники, стресса и каши в голове девушка просто в ужасном нервном расстройстве начала убегать. Единственное, что у нее осталось в голове, так это то, что она Хельга и что есть какие-то Каллены, которые как-то логически в ее подсознании привязаны со словом "помощь".
В общем девушка находит вашу семью, ее встречает Карлайл и его лицо кажется ей очень знакомым (возможно они когда-то давно виделись с ним и он ее позже сам начинает узнавать). Она приходит в ужасном истощенном состоянии, не понимает кто она (хотя перемещалась по странам и через границы как вампир, но она ничего не могла воспринимать из-за страха), голодная и слабая, она даже не прибегает на территорию семейства и изможденная приходит и слезно просит об одном "помогите мне".
Каллены помогают понять что вообще творится с ней и что происходит в мире и потом уже решите что делать со мной, оставлять, где-то неподалеку поселить или же отправить дальше в путешествия.

0

313

Хельга написал(а):

Возможно я запуталась, но как я поняла, то сейчас вампиры-одиночки в бегах.
Я бы хотела, чтобы мой персонаж была одной из таких беженок, а бежать она будет не откуда-то там, а с Финляндии, где прекрасно существовала (климат что надо) до некоторых времен.

Ваше виденье сюжетной линии несомненно интересно, но, увы, у нас сейчас прикрыт набор неканонических вампиров. Приём идёт исключительно нужных персонажей, просто канонов и проходящих по акции. :dontknow:
Но вы, не расстраивайтесь. У нас есть множество персонажей, каждый из которых по-своему интересен и уникален.
Оборотни, люди, снежные волчицы и колдуньи. С каждым из них можно развить интересный сюжет, а мы, администрация и игроки, сделаем всё возможное для того, чтобы вы чувствовали себя нужной среди нашего дружного коллектива :з

0

314

Хельга написал(а):

но как я поняла, то сейчас вампиры-одиночки в бегах.

Не совсем. Многие кочевники уже истреблены. А остальные не ведают о враге.
Мы переговорим админ-составом о вашем персонаже, и ответим вам как можно скорей.

0

315

Хельга, здравствуйте, я хотела бы предложить вам оптимальный вариант, который не будет идти в диссонанс с нашими правилами, и позволят вам воплотить свою идею. Вы можете взять каноничного кочевника вроде Мэри или Маккенны, о них мало упоминается, и вы сможете создать персонаж по своему желанию.

0

316

Ох, спасибо!
Anna Dimitrova
отличная идея, спасибо! Они есть в акциях?

0

317

Хельга, нет, в акциях нет этих персонажей, поэтому творите на здоровье, никаких ограничений, кроме каноничных имен.

0

318

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

319

Адель, готово! Ждем вас с нетерпением :)

0

320

Доброго времени суток!
Наткнулся на Ваш форум, пока нахожусь в раздумьях. Роль Эмбри, как я понимаю, свободна?

0

321

Добрый день! Да, роль Эмбри свободна.

0

322

эмбри написал(а):

Роль Эмбри, как я понимаю, свободна?

Здравствуйте! Роль свободна и очень востребована  :shine:

0

323

дня доброго) придержите пожалуйста Науэля из заявки.
там было написано, что возможна внешность Тео Джеймса? тогда беру его)

0

324

phenomenon написал(а):

дня доброго) придержите пожалуйста Науэля из заявки.
там было написано, что возможна внешность Тео Джеймса? тогда беру его)

Здравствуйте! Ренесми очень обрадуется! Придерживаем до 22.06. Скажите, пожалуйста, а вы не против поучаствовать в неком кастинге? Мы не успели его выставить. Вкратце поясню. Это даже не совсем кастинг, это битва за сердце дамы. Нам нужно будет только немного подождать участника на роль Джейкоба. А после Ренесми оценит ваши анкеты и решит, кому она "отдает свое сердце". Что скажете?

0

325

я не против вообщем-то хд
можно узнать: долго ли ждать? или на роль Джейкоба же есть кандидат?)

0

326

phenomenon написал(а):

я не против вообщем-то хд
можно узнать: долго ли ждать? или на роль Джейкоба же есть кандидат?)

Еще нет, к сожалению. Но думаю, вам не придется ждать принятия персонажа.Если ваша анкета нам понравится, мы вас примем и подождем Джейкоба... ммм... может, с недельку. Этот момент будет решать только место в игре этих персонажей. Если же Блэк так и не появится, то считайте, сердце дамы - ваше  :flirt:

0

327

Отлично. Тогда примусь за написание анкеты) Спасибо.

0

328

К сожалению, пароль так и не пришёл. Не затруднит сменить его?)

0

329

phenomenon написал(а):

К сожалению, пароль так и не пришёл. Не затруднит сменить его?)

Не затруднит)
Заменил на 1111. Не забудьте поменять

0

330

добра :З
вам больше нужны снежные волчицы или Ли Клируотер?)

0

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC