After dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Гостевая книга №2

Сообщений 331 страница 360 из 929

1

Приветствуем вас, дорогой гость!
Добро пожаловать на ролевую After dawn

Тематика: Городская мистика с элементами фэнтези
Система игры: эпизоды
Рейтинг:  NC-17

http://icons.iconarchive.com/icons/gianni-polito/colobrush/48/system-attention-icon.png Внимание, внешность придерживается на три дня. Так же как и роль. Если вы по каким-то причинам не успели написать анкету, то нужно оповестить об этом в гостевой или кого-то из администрации лично, вашу бронь продлят. Правила едины для всех.

Отредактировано Renesmee Cullen (Сб, 10 Май 2014 16:13)

0

331

Вредная волчица, и вам всего прекрасного) по сюжету мы больше нуждаемся в Леа. Но будем рады и снежным.

0

332

Всем привет! Я тут пробовала играть и теперь мне нужен мой архив. Если эпизод не удален то я буду благодарна)))) у меня полетел комп и копии на нем нет

0

333

мурзилка 666 (уже зарег) написал(а):

Всем привет! Я тут пробовала играть и теперь мне нужен мой архив. Если эпизод не удален то я буду благодарна)))) у меня полетел комп и копии на нем нет

Здравствуйте! А можно подробнее. Вы хоть представьтесь. Лично я вообще не поняла, о чем вы.

+1

334

придержите Леа на максимум)

0

335

Я играла за Тайдэ и теперь ищу архив с Карлайлом, то как он меня подобрал около больницы

0

336

вредная волчица написал(а):

придержите Леа на максимум)

Роль придержана за вами на 3 дня. :з

0

337

Я играла за Тайдэ и теперь ищу архив с Карлайлом, то как он меня подобрал около больницы

Скину вам ваши посты в лс, как только появится возможность.

0

338

а нельзя мне пароль 1111 поставить?

0

339

а нельзя мне пароль 1111 поставить?

Готово.

+1

340

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

341

PR, спасибо, что сообщили.

0

342

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

343

PR, спасибо за пожелания.
Ждём вашего возвращения.

0

344

Доброе время суток, уважаемые, возможно ли прижиться у вас игроку , который очень давно играл и скорее всего разучился правильно писать?) Заранее благодарю за ответ)

0

345

флоуавно написал(а):

Доброе время суток, уважаемые, возможно ли прижиться у вас игроку , который очень давно играл и скорее всего разучился правильно писать?) Заранее благодарю за ответ)

Доброго, конечно же возможно)
При желании, Вы всегда можете записаться на уроки правильного написания постов) Будем очень рады, если присоединитесь к нашему дружному семейству)

0

346

Я очень рад) Тогда подскажите пожалуйста какие мужские роли срочно требуются, кроме клана Вольтури)

0

347

флоуавно написал(а):

Я очень рад) Тогда подскажите пожалуйста какие мужские роли срочно требуются, кроме клана Вольтури)

Вас кто больше интересует: вампиры, оборотни или колдуны?)

0

348

вампиры)

0

349

флоуавно, добра. Мне нужен Гаррет и Элеазар. Буду рада видеть=)

0

350

флоуавно, здравствуйте. А также в игру требуются Рихард Вольф И Каллены. Подробнее можете ознакомиться в акции Акция №1 Вампиры

0

351

флоуавно написал(а):

вампиры)

Вольтури, и только к нам.
Обещаю лично любить и заботиться)

0

352

Caius Volturi
Добрый день, нет к сожалению, Вольтури это не мое
Kate Denali
И вам того же) Ваше предложение меня ой как зацепило, но не имел опыта играть за таких персов, нужно будет подумать)

0

353

флоуавно написал(а):

Вольтури это не мое

Я тоже так думал, но быстро передумал)

0

354

Kate Denali
Прекрасная, если вы мне предоставите не большое описание Гаррета, то я готов его забрать)

0

355

Здравствуйте,свободна ли у вас роль Рейчел Лэйхот ???

0

356

флоуавно, ой как я рада=)
в общем Гаррет родился в 857 году. По его словам он побывал на всех войнах извесных человечеству. Возможно все это правда, но он прподносит все это в такой форме, что иначе как позерством это назвать нельзя. Он крутой, серьезный парень с хорошим чувством юмора. Он прекрасен. Он кочевник, который питался кровью людей бзе зазрения совести, до тех пор, пока не встретил свою электрическую любовь=) Именно она убедила его попробовать вегетарианскую диету, и он согласился ради эксперимента. Но потом втянулся и теперь Кейт И Гаррет живут вместе на Аляске. Они без ума друг от друга.

Это главные критерии, а все остальное можете придумать сами. Главное чтобы изюминка сохранилась.

0

357

Рейч, здравствуйте, она не просто свободна, она очень требуется, поэтому можете смело регистрироваться и писать анкету, Пол ждет вас.

0

358

Спасибо за ответ)

0

359

Kate Denali
Надеюсь сыграемся) Но хочу тебя сразу предупредить, что буду вживаться в эту роль и первые недели посты будут суховатыми, думаю далее восстановлюсь))

0

360

Kate Denali
Еще вопрос, при регистрации фамилию твою брать?)

0

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC