After dawn

Объявление

н о в о с т и
28/10/2015
▶ Новая сюжетная ветка. Принять участие может каждый. Подробности в теме Обсуждение сюжета.

22/10/2015
▶ Открыто голосование в конкурсе Active. Прошу всех принять участие! Победителей, безусловно, ждут подарки. Все голосовать!
▶ Также выбираем новую жертву На допрос у Инквизиторов".

21/10/2015
▶ Форуму для развития сюжета требуются колдуны тайной организации под названием "Мрак", в особенности Провидица Мадлен. Акция Чудеса магии.
▶ С нетерпением ждём игру вампиров. Подробнее о клане смотрите в акции. Все акции по упрощённому приёму. Также будем рады авторским персонажам! Поможем внедрить в сюжет.
W E L C O M E
w a n t e d
a c t i v e

о ч е р е д н о с т ь
Дата в игре: май-июнь 2014 года
Подробнее в теме Очередность постов
#1.1 Последствия ритуала - нужны колдуны ордена "Мрак"
#1.2 Возвращение королевы. Знакомство с новым миром - ИЩЕМ Madlen van Abbele
#2.4 Друг или враг? - Hronormu
#3 Ведьму на костёр! - ждём инквизиторов и колдунов
#5.1 Случай в галерее - Kroyon
#7.1 Миссия невыполнима - Daisy Skye Johnson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Гостевая книга №2

Сообщений 391 страница 420 из 929

1

Приветствуем вас, дорогой гость!
Добро пожаловать на ролевую After dawn

Тематика: Городская мистика с элементами фэнтези
Система игры: эпизоды
Рейтинг:  NC-17

http://icons.iconarchive.com/icons/gianni-polito/colobrush/48/system-attention-icon.png Внимание, внешность придерживается на три дня. Так же как и роль. Если вы по каким-то причинам не успели написать анкету, то нужно оповестить об этом в гостевой или кого-то из администрации лично, вашу бронь продлят. Правила едины для всех.

Отредактировано Renesmee Cullen (Сб, 10 Май 2014 16:13)

0

391

давайте в аську или скайп yrgon96 или 684167230

0

392

как бы добрая стерва написал(а):

давайте в аську или скайп yrgon96 или 684167230

Опишите сначала вкратце тут. Дома я буду около 20:00 только

0

393

может где вы меня уже видели. девушка всю жизнь ищет вампиров, но потом заболевает вампиризмом в университете дальше она переезжает в другой город, где по дороге ее обращают ее не выносимо больно она теряет сознание и когда приходит себя то находится в доме, но вот вопрос кто еня подберет

0

394

как бы добрая стерва, здравствуйте, конечно, лучше бы Вы взяли канона, если есть желание играть за неканона, Ваша анкета должна быть продуманной, абсолютно. Что значит - заболела вампиризмом? Не смотря на то, что Вольтури были разбиты, они наблюдают за тем, что бы люди не знали об их существовании, она не могла знать о том, что есть такие существа, скажем так. А, в принципи, если у Вас есть идея, мы сможем ее обыграть, если будет построена логическая цепочка, так что ждем Ваши мысли)

0

395

мифы и легенды ни кто не отменял и не обычные убийства, вот поэтому она и верит в вампиров, а что касается вампиризма то почитайте про порфирию и все поймете, только одна сложность если я буду играть, то кто меня подберет к себе)))

0

396

как бы добрая стерва, что такое порфирия, думаю знают все, но, на нашей ролевой это недопустимо, нет у нас подобных заболеваний, нет фей и русалок. Если Вы вычеркните свою болезнь из биографии, возможно рассмотрение Вашей анкеты)
Вы можете быть простой студенткой и Вас кто-то укусит, с кланом мы определимся, это не так тяжело.
Хотя, к каждому игроку мы прислушиваемся, для Вас эта болезнь так актуальна?

0

397

да нет болезень и вычеркнуть можно, только вот если бы мне назвали клан зарание то было бы круто, постараюсь побыстрее заполнить анкету, так как она почти готова

0

398

только вот если бы мне назвали клан зарание то было бы круто

Есть одна дилемма. Мы не принимаем не канонов к вампирам, у нас много интересных акций. В игре преобладает эта раса, поэтому придумывать какому-то не канону вступление в игру мы не планируем.
По поводу болезни - согласна с Сэмом.

0

399

я посмотрела акции что то не вдохновилась

0

400

я посмотрела акции что то не вдохновилась

можно как-то подстроить под вас, в разумных пределах, конечно

0

401

И снова я влезу, есть много хороших девушек по акциям у Вольтури, игрой обеспечу, флудом тоже, за конфетами и печеньем к Аро.

0

402

Я бы с радостью взял с такой способностью, да она немного не мой типаж. Если бы Дэйви не был шпионом, он бы был всем для меня хорош, к тому же Клодель не так уж и стара по сравнению с остальными. А больше вам из колдунов никто не нужен?

0

403

Демон, здравствуйте. Нам нужны все кто заявлен в акции. Но один из персонажей будет корректироваться  и соответственно мы временно заморозим его. Это персонаж Кристиан Дюфрес. Поэтому можете выбирать любого кто по душе кроме него.

0

404

Я посмотрел Кристиана. Персонаж, корнечно не аховый, но сносный (вчера видел предложение Ренесми взять этого персонажа или Питера): возраст вроде ничего так, да и сила сносная. Единственное, что мне в нем понравилось, так это любовь к скоростям (вспомнился один мой герой из авторского мира про стрирейсеров). Питер - тут уж скорее неприятие к самому имени (я недавно отошел от ролевых по Гарри Поттеру)+ возраст маловат. Ну почему Дэйви - шпион????? Он самый лакомный для меня герой!!! Только шпионы из меня топорные выходят....
А чего это заморожен? Впервые встречаю, чтобы акционный был заморожен. А чего это вы его переделывать будете? И как сильны будут изменения, мне вот стало вдруг интересно?

0

405

Демон, у АМС есть свои причины для заморозки персонажа. У нас причины серьезные.

0

406

Демон написал(а):

не аховый, но сносный

Вы знаете, если брать персонажа сносного, то как вы будете его отыгрывать? Чтобы нравилось играть, необходимо обожать этого героя, понимать его и привносить себя в игру, буквально сжиться с ним. А если он только сносный, то не вижу причин брать его.
Из акций вам больше никого не предложу, рамки у вас очень узкие. Всех, на кого мы вам указали, вы отвергли.

0

407

День добрый. Я как-то придерживала у вас роль Рэйчел Блэк, но по личным причинам написать анкету вовремя не удалось. А теперь не совсем понятно: роль занята или нет? В списке ролей значится свободной, в акциях - придержанной. Профиль занят, но игрок вроде уже неделю не появлялся...

0

408

Рэй написал(а):

В списке ролей значится свободной, в акциях - придержанной.

Здравствуйте! Это наше упущение. Участник зарегистрировался, роль была придержана, но теперь уже нет. Прошу прощения за беспорядок. Всё-таки летняя пора =)
Если вы заинтересованы, то придерживаю для вас на три дня - до 10.07.

0

409

Спасибо) Думаю, сегодня выложу анкету.

0

410

Хожу, хожу кругами, вечера-ночи-чегохотите
Можно прояснить пару моментов?
- Академия - что, как это, с чем едят? Чувствую, что отсылка к "Академии вампиров", но не читано и неизвестно.
- Что там с госпожой Элис? Она есть-уехала\нет, стоит ли рассчитывать на активность оной особы?
Спасибо большое за наверное точно удовлетворенный интерес заранее.

0

411

... написал(а):

- Академия - что, как это, с чем едят? Чувствую, что отсылка к "Академии вампиров", но не читано и неизвестно.

с данным произведением схожесть только в названии и, наверно, еще и в том, что у нас, как и там, в данном заведении обучаются лишь вампиры и дампиры. В общем, смело рассматривайте данное заведение как ВУЗ для нечисти) Но, на данном этапе сюжета, Академии, как таковой, не существует.

... написал(а):

- Что там с госпожой Элис? Она есть-уехала\нет, стоит ли рассчитывать на активность оной особы?

на счет мисс Элис вопрос проясняется.

0

412

Athenodora Volturi
Мисс Элис много лет уже как миссис, хехе. Но не в этом дело.
Стоит подождать прояснения, полагаю.

0

413

... написал(а):

Стоит подождать прояснения, полагаю.

Здравствуйте! А можно узнать причину заинтересованности Элис? Вы Джаспера думали взять?

0

414

Mika Mayr
Да, именно такие мысли меня посещали

0

415

Уже выяснился вопрос с Элис. Участника с роли снимаем.

0

416

Доброй ночи, дорогие друзья, в колдуны нужен неканон?

0

417

))) написал(а):

Доброй ночи, дорогие друзья, в колдуны нужен неканон?

Доброй ночи.  Создание не канонов приветствуется. Нам необходимы младшие сотрудники Высшего Совета, будь то наблюдатели, охотники или другие.

0

418

Прекрасно, а кто более всего из перечисленых нужен?

0

419

))) написал(а):

Прекрасно, а кто более всего из перечисленых нужен?

а кто Вам ближе?

0

420

Вы лучше подскажите, кто подходит под параметры:
1. не старше 17-20 лет;
2. не очень выдающийся талант;
3. важна в Совете;

0

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC