After dawn

Объявление

н о в о с т и
28/10/2015
▶ Новая сюжетная ветка. Принять участие может каждый. Подробности в теме Обсуждение сюжета.

22/10/2015
▶ Открыто голосование в конкурсе Active. Прошу всех принять участие! Победителей, безусловно, ждут подарки. Все голосовать!
▶ Также выбираем новую жертву На допрос у Инквизиторов".

21/10/2015
▶ Форуму для развития сюжета требуются колдуны тайной организации под названием "Мрак", в особенности Провидица Мадлен. Акция Чудеса магии.
▶ С нетерпением ждём игру вампиров. Подробнее о клане смотрите в акции. Все акции по упрощённому приёму. Также будем рады авторским персонажам! Поможем внедрить в сюжет.
W E L C O M E
w a n t e d
a c t i v e

о ч е р е д н о с т ь
Дата в игре: май-июнь 2014 года
Подробнее в теме Очередность постов
#1.1 Последствия ритуала - нужны колдуны ордена "Мрак"
#1.2 Возвращение королевы. Знакомство с новым миром - ИЩЕМ Madlen van Abbele
#2.4 Друг или враг? - Hronormu
#3 Ведьму на костёр! - ждём инквизиторов и колдунов
#5.1 Случай в галерее - Kroyon
#7.1 Миссия невыполнима - Daisy Skye Johnson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Гостевая книга №2

Сообщений 451 страница 480 из 929

1

Приветствуем вас, дорогой гость!
Добро пожаловать на ролевую After dawn

Тематика: Городская мистика с элементами фэнтези
Система игры: эпизоды
Рейтинг:  NC-17

http://icons.iconarchive.com/icons/gianni-polito/colobrush/48/system-attention-icon.png Внимание, внешность придерживается на три дня. Так же как и роль. Если вы по каким-то причинам не успели написать анкету, то нужно оповестить об этом в гостевой или кого-то из администрации лично, вашу бронь продлят. Правила едины для всех.

Отредактировано Renesmee Cullen (Сб, 10 Май 2014 16:13)

0

451

мимопроходила
Доброе утро! Акцию на девушек клана Вольтури Вы можете посмотреть здесь Акция №1 Вампиры На данный момент 100% свободна Челси. Относительно Вашего желания отыграть нечто интересное в плане отношений, то с ней это так же возможно. И хоть у девушки по канону прописан муж, ни что не мешает осуществить Вашу идею в прошлом.

0

452

то бишь если я захочу осуществить это в настоящем...это не возможно... я не смогу сменить пару если возьму Челси...

0

453

мимопроходила написал(а):

то бишь если я захочу осуществить это в настоящем...это не возможно... я не смогу сменить пару если возьму Челси...

Не вижу смысла в смене пары. Всё-таки у вампиров привязанность куда крепче, чем у людей. Трудность состоит лишь в том, чтобы найти Афтона. Когда он будет, любые страсти с ним можно отыграть в любом времени)))

0

454

я не очень люблю Афтона если честно...
я подумаю еще но пока придержите Челси

0

455

я подумаю еще но пока придержите Челси

думайте, придерживаем вам Челси до 22.07
На мой взгляд Афтона можно сделать таким, как вашей душе угодно, о персонаже практически ничего неизвестно из книг.

0

456

и еще вопрос свободна ли у вас Рената.. и есть ли у вас Аро.. я просто долгое время играла Ренатой в паре с Аро я б тогда пришла ей и привела с собой друга
это конечно ход против правил но люблю эту пару

0

457

и еще вопрос свободна ли у вас Рената.. и есть ли у вас Аро.. я просто долгое время играла Ренатой в паре с Аро я б тогда пришла ей и привела с собой друга
это конечно ход против правил но люблю эту пару

Рената у нас мертва, а Аро занят...

0

458

понятно...
а нету возможности ее оживить....или у вас это не возможно...

0

459

а я бы обсудила с вашим Аро возможность не большого романа

0

460

а нету возможности ее оживить....или у вас это не возможно...

нет, возможности нет
исключение было сделано лишь для Аро

а я бы обсудила с вашим Аро возможность не большого романа

Аро и Челси? Не думаю, что Сульпиция будет в восторге

0

461

понятно жаль((((( тогда приду Челси
но никто же не говорит о романе продолжительном ныне, это может быть в прошлом и краткая интрижка
в конце концов не думаю что Аро по факту был исключительно от и до верен Сульпиции
но естественно это только с его согласия

0

462

мимопроходила, думаю, что это обсуждаемо. Но с согласия Аро и Сульпиции. Ждем вас.

0

463

хорошо) я вечером приду и займусь анкетой))
тогда можно попросить вас пригласить сюда Аро и Сульпицию что бы услышать их ответ на это.
Просто я должна знать как буду строить свою игру, я люблю продумывать заранее что бы знать что как и куда

0

464

я люблю продумывать заранее что бы знать что как и куда

Это очень хорошо! У меня, кстати, пришла мысль в голову. А что, если Челси могла применить свой дар, чтобы закрутить роман с Аро?
Сульпиция, Аро? Что скажете?

0

465

мимопроходила
Ох уж эти интриги... Вам лучше поговорить с Аро, даже если я буду против, Аро вряд ли меня послушает. Ну а я не против, если только совсем мужа не уведёте))

0

466

мимопроходила
День добрый, для начала я бы хотел почитать ваши отыгрыши и выслушать прлную версию задуманного.

0

467

нет нет не переживайте меня интересует интрижка в настоящем или прошлом не продолжительная, скажем так накал страстей
много интересного и нам с вами можно будет отыграть)))
мужа не уведу)
тогда ждем ответ самого Аро

0

468

Давайте так, я зарегистрирую вечером и вам в лс распишу саму идею, и скину свой пост.

0

469

мимопроходила
Договорились.

0

470

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, свободна ли ещё роль Эмили Янг?  :)

0

471

unity написал(а):

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, свободна ли ещё роль Эмили Янг?

Доброй ночи!
Да, роль Эмили свободна и наш Сэм её очень сильно ждёт с:

0

472

Isabella Cullen, отлично!) Спасибо  :jumping:
Ещё вопрос: чтобы обсудить детали с Сэмом, мне лучше подождать, пока он заглянет в гостевую, или зарегистрироваться и написать ЛС?

0

473

unity написал(а):

пока он заглянет в гостевую, или зарегистрироваться и написать ЛС?

По ЛС всегда эффективнее. Придерживаем роль за вами на три дня.

0

474

unity.я очень рад!)
Жду Вас в ЛС.

0

475

Добрый день!
Придержите, пожалуйста, внешность Фриды Пинто (Freida Pinto). С Сэмом уже согласовала) Спасибо!)

0

476

Emily Young, придержано

0

477

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли создать оборотня неканона? И может ли он быть не индейцем?

0

478

Да простят меня Админы...

Згляните в акции, у нас есть целая стая неканонов девушкек. Плюс новая акция банда Стайлза...

Если никого не найдёте то я планирую сводить своего персонажа с обортнем,  правда по идее он должен быть родом из Квилетов... Но наличие крови индейцев может не отражаться на внешности или гражданстве, в конце концов из резевации свободно выезжают. В общем если позволят Админы и вам будет интересно, можем позже скоордироваться и всё обсудить.. .

0

479

Irene Grace, спасибо за ответ. Всё верно сказала.
Будущий игрок, других рас, кроме как прописанных не принимаем. Не канон, чтобы вот совсем не канон, который не прописан в акциях, можно в Ла Пуш или стаю Снежных волчиц. Но прежде всего, конечно, просмотрите все акции. Можно ведь в разумных пределах подстроить персонажа под себя.

0

480

Irene Grace, спасибо за ответ, но если бы меня кто-то там привлек я сразу бы его и офрмил на себя. И спасибо за предложение, но пока у меня уже имеется соигрок и мы пока начнем тогда, а там посмотрим.
Mika Mayr, жаль, но тогда пока будут человеки-маги =)

0

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC