After dawn

Объявление

н о в о с т и
28/10/2015
▶ Новая сюжетная ветка. Принять участие может каждый. Подробности в теме Обсуждение сюжета.

22/10/2015
▶ Открыто голосование в конкурсе Active. Прошу всех принять участие! Победителей, безусловно, ждут подарки. Все голосовать!
▶ Также выбираем новую жертву На допрос у Инквизиторов".

21/10/2015
▶ Форуму для развития сюжета требуются колдуны тайной организации под названием "Мрак", в особенности Провидица Мадлен. Акция Чудеса магии.
▶ С нетерпением ждём игру вампиров. Подробнее о клане смотрите в акции. Все акции по упрощённому приёму. Также будем рады авторским персонажам! Поможем внедрить в сюжет.
W E L C O M E
w a n t e d
a c t i v e

о ч е р е д н о с т ь
Дата в игре: май-июнь 2014 года
Подробнее в теме Очередность постов
#1.1 Последствия ритуала - нужны колдуны ордена "Мрак"
#1.2 Возвращение королевы. Знакомство с новым миром - ИЩЕМ Madlen van Abbele
#2.4 Друг или враг? - Hronormu
#3 Ведьму на костёр! - ждём инквизиторов и колдунов
#5.1 Случай в галерее - Kroyon
#7.1 Миссия невыполнима - Daisy Skye Johnson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Гостевая книга №2

Сообщений 511 страница 540 из 929

1

Приветствуем вас, дорогой гость!
Добро пожаловать на ролевую After dawn

Тематика: Городская мистика с элементами фэнтези
Система игры: эпизоды
Рейтинг:  NC-17

http://icons.iconarchive.com/icons/gianni-polito/colobrush/48/system-attention-icon.png Внимание, внешность придерживается на три дня. Так же как и роль. Если вы по каким-то причинам не успели написать анкету, то нужно оповестить об этом в гостевой или кого-то из администрации лично, вашу бронь продлят. Правила едины для всех.

Отредактировано Renesmee Cullen (Сб, 10 Май 2014 16:13)

0

511

Darcy Lewis написал(а):

Мать, ты ли это?хд
я ужеее бегууу :D

0

512

olivia porter написал(а):

Мать, ты ли это?хд
я ужеее бегууу

да, дочь
я ли это:D

0

513

Darcy Lewis написал(а):

да, дочь
я ли это:D

Если у меня будут какие-то вопросы по заполнению анкеты, то я к тебе обращусь, хорошо?)

0

514

Olivia Porter, обязательно)
но.
ты видела предупреждение насчет игры?
там только онли альт. согласна?
игрой, обещаю, завалю, хоть сто отыгрышей, но главное. чтобы ты была довольна

0

515

Darcy Lewis написал(а):

обязательно)
но.
ты видела предупреждение насчет игры?
там только онли альт. согласна?
игрой, обещаю, завалю, хоть сто отыгрышей, но главное. чтобы ты была довольна

да, конечно видела и я вовсе не против, в ином случае я бы навряд ли взяла эту роль с:
заваливать меня не стоит, подросткам нельзя перенапрягаться хд

0

516

Здравствуйте, придержите прекрасную за мной и смените пароль, пожалуйста.

0

517

Здравствуйте, сменила пароль на 1111. Держим роль до 6 августа

0

518

Здравствуйте. Можно попробовать зарегистрировать оборотня-парня?

0

519

Безымянный написал(а):

Здравствуйте. Можно попробовать зарегистрировать оборотня-парня?

сразу хотелось бы уточнить, вы хотите неканон или мы модем предложить вам из нужных?

0

520

Я хотел бы неканон :3

0

521

Безымянный написал(а):

Я хотел бы неканон :3

оишите своего персонажа и как вы его видите, а там посмотрим)

0

522

Хорошо. Значит я регистрируюсь С:

0

523

Безымянный, вклинюсь, пожалуй) Вы хотите кого-то из квилетов или истинных оборотней? Раз уж канонические персонажи вас не заинтересовали (а жаль), я бы предложила создать неканона в Ла Пуш. Скажем, паренёк знать не знал о том, что в нем течет квилетская кровь, пока не оказался в Ла Пуш (в гости приехал или даже как турист) и не превратился в оборотня. Тут уж волей-неволей пришлось задержаться)

0

524

Rachel Lahote, здравствуйте. Как не кстати обратил внимание после написания анкеты. У-пс... В общем я хотел сделать так, по сути сделал уже, что в нём течёт квилетская кровь, что якобы у него был родственник из квилетов и что типа мой персонаж о нём не знал, а потом вдруг наступил момент "пробуждения зверя". Как-то так в общем)

0

525

С прошедшим, Машенька! Всего тебе наилучшего! Пусть в твоей жизни всё будет идеально, а доченька не перестает радовать  :love:

0

526

Доброго времени, чудесные :3
Скажите, принимаются ли к волчицам неканоны и если да, то можно ли занять роль знахарки?)

0

527

Ап, к снежным волчицам неканоны принимаются)) Если в прописанных акциях этой должности нет, значит можно))

0

528

гостья написал(а):

С прошедшим, Машенька! Всего тебе наилучшего! Пусть в твоей жизни всё будет идеально, а доченька не перестает радовать  :love:

И кто бы это мог быть? Человек в маске, раскройся! Спасибо за поздравления  :love:

0

529

доброго времени) хочу пойти к вам неканоном в шаманы) те, которые снежные волчицы. но не могу определится с внешностью. поможете? :З

0

530

Конечно) Какую внешность хотели бы вы? Просто надо от чего-то отталкиваться))

0

531

Alice Cullen, у меня на примете несколько имен) вот:
Фрида Густавссон, Эбба Зингмарк, Дженнифер Лоуренс, Бонни Райт, Холлэнд Роден и Белла Торн

0

532

хотя извините, пока обождем) если мой партнер присоединится, то мы выберем уже с ним внешность. если нет, то я возможно еще вернусь за советом)

0

533

аква написал(а):

Фрида Густавссон, Эбба Зингмарк, Дженнифер Лоуренс, Бонни Райт, Холлэнд Роден и Белла Торн

Здравствуйте! Все из них имеют светлый оттенок кожи, потому подходят все. Единственное учтите. Если возьмете рыжую, то необходимо будет очень тщательно отбирать фото на аватар. Потому как в естественном виде не может быть огненно-рыжий цвет волос. А наши девочки - дети природы. Тоже касается и косметики, и одежды, и прочее.
Очень вас ждем!

0

534

Mika Mayr, доброго времени) я поразмышляла и решила взять Холланд Роден, она вроде не ярко-рыжая. Я понимаю, тем более я же решила взять шамана. Придержите внешность пожалуйста

0

535

аква написал(а):

Mika Mayr, доброго времени) я поразмышляла и решила взять Холланд Роден, она вроде не ярко-рыжая. Я понимаю, тем более я же решила взять шамана. Придержите внешность пожалуйста

Хорошо)

0

536

аква написал(а):

решила взять Холланд Роден

Прошу прощения, я забыла, что она у нас занята по акции. Выберите, пожалуйста, другую.

0

537

Mika Mayr написал(а):

Прошу прощения, я забыла, что она у нас занята по акции. Выберите, пожалуйста, другую.

Просто в списке не нашла ее. Ладно, тогда держите мне Дженнифер Лоуренс

0

538

Nina Brown, да, наш косяк. Были новые акции, а в список не успели добавить. Будет исправлено. Спасибо за понимание!

0

539

Прошу простить меня, но я не смогу к вам присоединиться. У вас чудесная ролевая, но мое время и мои планы несколько изменились. Может позже, когда всё устаканится я приду к вам. Удачи и процветания вам)

0

540

Nina Brown написал(а):

Прошу простить меня, но я не смогу к вам присоединиться. У вас чудесная ролевая, но мое время и мои планы несколько изменились. Может позже, когда всё устаканится я приду к вам. Удачи и процветания вам)

а мы будем ждать вас)

0

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC