After dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Гостевая книга №2

Сообщений 31 страница 60 из 929

1

Приветствуем вас, дорогой гость!
Добро пожаловать на ролевую After dawn

Тематика: Городская мистика с элементами фэнтези
Система игры: эпизоды
Рейтинг:  NC-17

http://icons.iconarchive.com/icons/gianni-polito/colobrush/48/system-attention-icon.png Внимание, внешность придерживается на три дня. Так же как и роль. Если вы по каким-то причинам не успели написать анкету, то нужно оповестить об этом в гостевой или кого-то из администрации лично, вашу бронь продлят. Правила едины для всех.

Отредактировано Renesmee Cullen (Сб, 10 Май 2014 16:13)

0

31

Alaric Derini написал(а):

Peter Woodward,
т.е. сделать 600 лет?
А сколько самому старому колдуну?

Самому старому? Думаю полторы тысячи. Но об этом потом. Ибо они потом станут важной частью истории.

Хм...И у этого проблемы с психикой. Теперь все станут говорить, что колдуны больные на голову.))))

Итак. Очень интересно. Но я бы посоветовал определится, он некромант или же владеет стихиями. Это два разных вида магии. И Некромагия очень сложная. Ею в основном владеют только те, кто пережил две трансгримации. Я имею ввиду полное ее развитие. Хотя, вы наверное не представляете себе, что такое некромантия. Я позже завершу свою запись и вы поймете все. А пока, давайте все обсудим в лс.

Отредактировано Peter Woodward (Вс, 30 Мар 2014 21:58)

0

32

Alaric Derini, хотелось бы немного уточнить по поводу трансмиграции. Это очень сложный ритуал, доступный только избранным. Например, особо важные персоны Высшего Совета обладают такой привилегией. Что же стало поводом для вашего персонажа? Обоснование обязательно должно быть в анкете.

0

33

Peter Woodward, пообщайтесь в моем ВК
Mika Mayr, передаю ответ брата - его дар (согласитесь, редко кто владеет сразу 4-мя стихиями. Это очень редкий дар, прятал же Бена Амун от Волтури)

0

34

Christian Dufresne, ну да, согласна, тогда его место обязательно должно быть в Высшем Совете. И уж лучше тогда уточнить, что именно всеми четырьмя стихиями мужчина владеет в совершенстве, потому как все колдуны умеют ими управлять, но только некоторым достается владение хотя бы одной стихией на высоком уровне.

0

35

Mika Mayr, и кем он там может быть? Я брату передам, чтоб в анкете так и указал: что овладел мол в совершенстве

0

36

Mika Mayr написал(а):

Christian Dufresne, ну да, согласна, тогда его место обязательно должно быть в Высшем Совете. И уж лучше тогда уточнить, что именно всеми четырьмя стихиями мужчина владеет в совершенстве, потому как все колдуны умеют ими управлять, но только некоторым достается владение хотя бы одной стихией на высоком уровне.

Не все умеют управлять всеми стихиями. Мика...У колдуна не хватает времени изучать все виды магии. Ему нужно научится контролировать поток магии внутри себя, потом впитывать окружающую магию, затем изменять ее.. Не все так просто. И маги не изучает сразу все стихии. Сначала до половины изучают одну, а потом уже другую, если мастерство их не волнует.

0

37

Christian Dufresne написал(а):

Mika Mayr, и кем он там может быть? Я брату передам, чтоб в анкете так и указал: что овладел мол в совершенстве

Передай, что если он овладел 4 стихиями, то ему нужно обдумать о других ветвях магии. И в магии стихий больше, чем одна. Та запись в сюжете просто устарела. Я потом ее обновлю.

0

38

Peter Woodward написал(а):

Передай, что если он овладел 4 стихиями, то ему нужно обдумать о других ветвях магии. И в магии стихий больше, чем одна. Та запись в сюжете просто устарела. Я потом ее обновлю.

обо всех или каких-то выборочно?
короче пиши в мой ВК и там с братом все обсудите

0

39

Peter Woodward написал(а):

Не все умеют управлять всеми стихиями. Мика...У колдуна не хватает времени изучать все виды магии.

а я и не говорила, что все умеют, а что все могут, это разные вещи
у всех есть возможность обучиться, но не каждый будет именно на это больше времени тратить

0

40

Mika Mayr написал(а):

сменила на 1111

Уф, хорошо что больше никто не заходил, а могли бы

0

41

Здравствуйте, миллион лет не играла, год,наверное, но,хочу вновь вернуться в мир ролевых,если готовы взять под свое крылышки)
Хотела бы взять человека,или кого-то интересного, обычно играла своими неканонами, или дампирами. Заранее спасибо Вам огромное!

0

42

Гостья
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой!
Нам очень нужны люди и оборотни, ОСОБЕННО каноничные (со списком вы можете ознакомиться в соответствующих акциях). К сожалению с соплеменниками вам буде туговато (если вы возьмёте кого-то из них), но я вас уверяю, мы так давно ждали этих герое. что завалим игрой, всякими плюшами и любовью, по самые уши.
Неканоны так-же приветствуются, однако с дампирами будет сложнее.

В конце, настоятельно рекомендую вам ознакомиться со списком нужных и акцией "Ищу тебя"

0

43

Я давным-давно играла ребенка Джаспера и Элис, ее укусил Карлайл, далее играла за человека-неканона, за сестру Маркуса, у меня сплошные неканоны, к канонам тяжелее приспосабливаться(

0

44

Гостья
К сожалению, подобный персонаж уже есть.
Посмотрите повнимательнее заявки наших игроков,вдруг вас что-то вдохновит.
Если же вам ну совершенно ничего не понравится, тогда мы с удовольствием рассмотрим вашу неканоничную кандидатуру)))

0

45

Элис же свободна?Беру))

0

46

Alice, здравствуйте, да роль Элис свободна! За вами да 5.04. Ждем вас с нетерпением)

0

47

Alice написал(а):

Элис же свободна?Беру))

Здравствуйте! Да, свободна, и ОЧЕНЬ востребована. Зарегистрируйтесь сразу и сообщите мне ваши контакты. А то у нас тут был случай, когда роль обманом перехватили.

0

48

Mika Mayr
Я сейчас анкету напишу и там будет контакт))
Хм, можете помочь с темой для поста? А то мне что-то в голову ничего не приходит))

0

49

Alice Cullen, конечно. Так как Каллены сменили образ жизни, переехали в другой город, оставив позади себя неприятные события, то хотелось бы узнать, как Элис устроилась на новом месте. По нашим задумкам девушка пошла учиться в колледж за компанию с Ренесми, за ней ведь надо присматривать. Напишите о том, как вы пришли подавать документы в этот колледж или ваш первый день там. Что-то связанное с этим. Кстати, Джаспер устроился там преподавателем))) так что можно повеселиться)))

0

50

Mika Mayr
Великолепно! Опишу ее первый день в колледже и задействую туда Джаса если Вы не против)
Так что, можете придержать роль Элис? Завтра будет пост))

0

51

Alice Cullen, уже придержана за вами! Очень ждем вас в игре! :love:

0

52

Mika Mayr
Кстати, у меня еще один маленький вопросик: какой предмет преподает Джаспер, ну, для поста, чтобы мире знать?)

0

53

Alice Cullen, таак, это уже вопрос к нему. Он у нас тоже недавно появился, такие детали еще не обсудили. Если он онлайн, сейчас позову его.

0

54

Mika Mayr
Хм, в принципе, могу обойтись и без этого) Но, это будет было очень стати, спасибо :)

Отредактировано Alice Cullen (Ср, 2 Апр 2014 21:36)

0

55

Alice Cullen, на мой взгляд, это может быть история.

0

56

душа моя,я буду преподавать то,что тебе ближе! это не проблема

0

57

Jasper Hale
Было бы неплохо, если бы ты преподавал что-то из мира моды и.т.д :)
Но жаль, что нет такого предмета))
Кстати да , история - весьма хороший предмет! Он и будет))

0

58

Alice Cullen, Jasper Hale, ну вот и договорились!  http://s5.uploads.ru/Fv2xC.gif

0

59

Mika Mayr, Пост будет ближе к пяти часам ( по мск )

0

60

Придержите мне внешность Тома Уэйлинга
И еще - просьба написать на ВК брата, но не брату, а мне для написания анкеты. А то тут многе что опровергли и мне пришлось стирать. хотелось бы написать нормальную анкету, но на колдунов пишу впервые и многие моменты не ясны и их лучше во ВК вместе с анкетой выяснить

0

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC