After dawn

Объявление

н о в о с т и
28/10/2015
▶ Новая сюжетная ветка. Принять участие может каждый. Подробности в теме Обсуждение сюжета.

22/10/2015
▶ Открыто голосование в конкурсе Active. Прошу всех принять участие! Победителей, безусловно, ждут подарки. Все голосовать!
▶ Также выбираем новую жертву На допрос у Инквизиторов".

21/10/2015
▶ Форуму для развития сюжета требуются колдуны тайной организации под названием "Мрак", в особенности Провидица Мадлен. Акция Чудеса магии.
▶ С нетерпением ждём игру вампиров. Подробнее о клане смотрите в акции. Все акции по упрощённому приёму. Также будем рады авторским персонажам! Поможем внедрить в сюжет.
W E L C O M E
w a n t e d
a c t i v e

о ч е р е д н о с т ь
Дата в игре: май-июнь 2014 года
Подробнее в теме Очередность постов
#1.1 Последствия ритуала - нужны колдуны ордена "Мрак"
#1.2 Возвращение королевы. Знакомство с новым миром - ИЩЕМ Madlen van Abbele
#2.4 Друг или враг? - Hronormu
#3 Ведьму на костёр! - ждём инквизиторов и колдунов
#5.1 Случай в галерее - Kroyon
#7.1 Миссия невыполнима - Daisy Skye Johnson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Гостевая книга №2

Сообщений 601 страница 630 из 929

1

Приветствуем вас, дорогой гость!
Добро пожаловать на ролевую After dawn

Тематика: Городская мистика с элементами фэнтези
Система игры: эпизоды
Рейтинг:  NC-17

http://icons.iconarchive.com/icons/gianni-polito/colobrush/48/system-attention-icon.png Внимание, внешность придерживается на три дня. Так же как и роль. Если вы по каким-то причинам не успели написать анкету, то нужно оповестить об этом в гостевой или кого-то из администрации лично, вашу бронь продлят. Правила едины для всех.

Отредактировано Renesmee Cullen (Сб, 10 Май 2014 16:13)

0

601

заинтересованная написал(а):

Подскажите, свободна ли Ренесми? И что ждет ее с чудесным Джейкобом?)

Здравствуйте! Если вас интересует отношения касательно сюжета, то могу вас уверить, что страсти вас точно ожидают. Не думаю, что Несс из ревнивых, однако появление в доме обворожительных оборотней-волчиц, наверняка бы забеспокоило ее. А если учесть особое природное обаяние их и то, с каким восхищением на новоприбывших смотрят мужчины, то беспокойство должно взыграть

0

602

Свободна ли роль Нэсси и можно ли ее занять или может посоветуете какую то красавицу волчицу с интересным сюжетом

0

603

лапочка написал(а):

Свободна ли роль Нэсси и можно ли ее занять или может посоветуете какую то красавицу волчицу с интересным сюжетом

Несси свободна и очень нужна)) знаять можно хоть сейчас, Джейк будет в восторге)) за вами до 13.11. включительно))

0

604

смените пароль

0

605

несси написал(а):

смените пароль

пароль изменен на 1111)

0

606

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, приветствуются ли у вас неканоничные вампиры?

0

607

Доброго дня, Влада. Нет, вампиры только по акциям, но мы были бы очень рады неканоничным колдунам ;)

Отредактировано Darcy Lewis (Вт, 11 Ноя 2014 15:49)

0

608

Жаль, жаль...
Удачи вам!

0

609

Влада, жаль... а может мы можем предложить вам иную роль?)

0

610

А Кай у Вас мертв?

0

611

По сюжету мертв. Но вы можете взять Аро)) Хотя если очень нужна роль Кая, можно достать волшебную палочку и оживить его)))

0

612

Оживить Кая? Нет, этого точно не будет. Однако можно поиграть за него в прошлом до момента его смерти. Событий интересных множество.

0

613

Не особо я люблю Аро, из всех Волтури люблю Кайя и если вы оживите его, то обещаю быть злодеем. место моего братика, пока он не придет)

0

614

Что же жаль! Тогда удачи Вам. Почитал сюжет, у Вас написано, что Аро, Маркус погибли, так зачем вы ищете Аро?

0

615

Можно сделать его призраком. Вполне в нашем антураже и в силах колдунов-некромантов)

0

616

Элис, спасибо, но не надо) Я просто не смогу играть, тем кем не вижу Кайя) Всего Вам хорошего, развития)

0

617

Гео написал(а):

Элис, спасибо, но не надо) Я просто не смогу играть, тем кем не вижу Кайя) Всего Вам хорошего, развития)

Эх, жалко...
А то я в поисках того, кто бы поддержал и подставил мужское сильное плечо)

0

618

можно попросить в гостевую Darcy Lewis

0

619

я тут

0

620

это ты ведь на лил "волчья кровь"? можно попросить зайти на сайт?

0

621

эмм) вряд ли)
я только здесь сижу)

0

622

ISTAMBUL написал(а):

на лил

я даже не зарегистрирована на нем)

0

623

Добрый день, интересует роль Эсме Каллен. Насколько актуальна роль и какова ее задействованность в сюжете?

0

624

Эсме, здравствуйте! Это же наша милая и всеми любимая Каллен! Она не может быть не задействована или не нужна. Как и все вампиры, она сейчас в центре событий. Город Сук, в который семейство переехало несколько лет назад, вдруг стал самой настоящей ловушкой для вампиров. Конец тихой размеренной жизни))) Как-то так. Ответила на вопрос?

0

625

Это здорово. Тогда вопрос - какую анкету заполнять?

0

626

Эсме написал(а):

какую анкету заполнять?

В акции есть упрощенный шаблон для Эсми. Копируйте его и добавляйте недостающую информацию, а именно - пост от лица Каллен и об игроке.

0

627

Добрый день. Бессовестно заманен соблазнительными рассказами сестры и вот что хочу спросить:

интересует вампир, из всех скорее похожий на Гаррета, однако, с немного иным характером и биографией - то бишь неканон. Внешность - скорее всего Т.Уэллинг. Возможно, сторонник Вольтури, возможно, нейтрал, а возможно, даже сотрудничает с колдунами (по собственной инициативе в соответствии с собственными планами).

Была мысль о вервольфах (не переверышах, как Блэк), но я не заметил их присутствия, поэтому откинул мысль.

0

628

Джи, здравствуйте! А не хотите ли рассмотреть канона? У нас очень много очень нужных персонажей.

0

629

Например, Кристиана посмотрите) я была бы не против х)

0

630

Джи, а мы с Ренесми будем рады Дориану Вольтури)

0

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC