After dawn

Объявление

н о в о с т и
28/10/2015
▶ Новая сюжетная ветка. Принять участие может каждый. Подробности в теме Обсуждение сюжета.

22/10/2015
▶ Открыто голосование в конкурсе Active. Прошу всех принять участие! Победителей, безусловно, ждут подарки. Все голосовать!
▶ Также выбираем новую жертву На допрос у Инквизиторов".

21/10/2015
▶ Форуму для развития сюжета требуются колдуны тайной организации под названием "Мрак", в особенности Провидица Мадлен. Акция Чудеса магии.
▶ С нетерпением ждём игру вампиров. Подробнее о клане смотрите в акции. Все акции по упрощённому приёму. Также будем рады авторским персонажам! Поможем внедрить в сюжет.
W E L C O M E
w a n t e d
a c t i v e

о ч е р е д н о с т ь
Дата в игре: май-июнь 2014 года
Подробнее в теме Очередность постов
#1.1 Последствия ритуала - нужны колдуны ордена "Мрак"
#1.2 Возвращение королевы. Знакомство с новым миром - ИЩЕМ Madlen van Abbele
#2.4 Друг или враг? - Hronormu
#3 Ведьму на костёр! - ждём инквизиторов и колдунов
#5.1 Случай в галерее - Kroyon
#7.1 Миссия невыполнима - Daisy Skye Johnson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Гостевая книга №2

Сообщений 781 страница 810 из 929

1

Приветствуем вас, дорогой гость!
Добро пожаловать на ролевую After dawn

Тематика: Городская мистика с элементами фэнтези
Система игры: эпизоды
Рейтинг:  NC-17

http://icons.iconarchive.com/icons/gianni-polito/colobrush/48/system-attention-icon.png Внимание, внешность придерживается на три дня. Так же как и роль. Если вы по каким-то причинам не успели написать анкету, то нужно оповестить об этом в гостевой или кого-то из администрации лично, вашу бронь продлят. Правила едины для всех.

Отредактировано Renesmee Cullen (Сб, 10 Май 2014 16:13)

0

781

скрытный меланхолик, я лично, ничего не имею против, так как типажи вполне подходят на мой взгляд. Но этот момент обговорю еще чуть позже с остальной администрацией.
Да, именно так. Регистрируетесь, обсуждаем сюжет (в ЛС можете мне писать смело, можно в скайпе), заводим эпизод и играем. По ходу игры тоже могут быть заданы вопросы, если вдруг что-то будет не понятно. Я ничего против вопросов "до" не имею, скорее даже наоборот. Плюс, считаю, что отыгрышь поможет как раз вникнуть в суть персонажа вам.
Да, если вас все устраивает и нас все устраивает, то заполняется профиль, заводится отдельная анкета по шаблону урощенки.

Отредактировано Katerina Walczak (Сб, 18 Апр 2015 21:07)

0

782

Доброго времени,

Придержите, пожалуйста, Эмили из четвертой акции - чудный персонаж, очень приглянулась
Один вопрос по ней - можно ли сменить имя? Если да, варианты предложу, если нет - не беда

0

783

пузырик написал(а):

Доброго времени,
Придержите, пожалуйста, Эмили из четвертой акции - чудный персонаж, очень приглянулась
Один вопрос по ней - можно ли сменить имя? Если да, варианты предложу, если нет - не беда

Доброй ночи.
Персонаж придержан за Вами на 3 суток и имя сменить можно)

0

784

Kristin Maria De Lacroix
замечательно
имя ободрять нужно или я могу любое выбрать?

0

785

А еще, к сожалению, письмо на почту не пришло
Смените, пожалуйста, пароль для Dana G. De Lacroix

0

786

пузырик написал(а):

А еще, к сожалению, письмо на почту не пришло
Смените, пожалуйста, пароль для Dana G. De Lacroix

к сожалению АМС уже будут утром, а Вы в папке "Спам" смотрели ?)

0

787

Kristin Maria De Lacroix
да, смотрела
первый раз со мной такое  - всегда приходил пароль, а тут нет D:
ладно, подожду, что делать

0

788

пузырик написал(а):

Kristin Maria De Lacroix
да, смотрела
первый раз со мной такое  - всегда приходил пароль, а тут нет D:
ладно, подожду, что делать

может еще придет?) если есть какие-то  вопросы по персонажу или клану - моя ася 626072219

0

789

пузырик написал(а):

всегда приходил пароль, а тут нет

пароль сменен на 1111
не забудьте сразу заменить на свой  8-)

0

790

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

791

Алиска, ответ в личку. По таким вопросам нет смысла писать в гостевой.

0

792

Здравствуйте.
Давно смотрю на ваш форум. Хочу взять роль демона.
Можете рассказать какое место им отведено в сюжете? И что это за существа в вашем мире. То есть можно ли брать древних демонов, вроде, Азазеля, Бальтазара и прочих известных?

0

793

Демон написал(а):

Демон

доброго времени суток.
древнего демона вполне можно взять, учтите, что биография тогда должна быть насыщенная.
этих демонов так же вполне можно взять, но если Вы подгоните их "создание" под описание демонов на ролевой. Вы его читали?
Если есть вопросы - я к Вашим услугам.

0

794

Здравствуйте, а время придерживание акции на Эмили Де Лакруа уже акончилась, можно писать на нее анкету?

0

795

Bag, здравствуйте! Всё верно. Предыдущий желающий анкету так и не доделал до конца. Придерживаем для вас до 13.05.  ^^

0

796

Mary Joanna Randall, спасибо большое)

0

797

вечера)
новую темку с пиаром создайте, плиз)

0

798

PR, готово - Ваша реклама, часть 11

0

799

времени.
не подскажите, пожалуйста, что за девушка  у вас в шапке красуется?
заранее спасибо.

0

800

проходимец, Элайна Хаффман (Alaina Huffman)

0

801

Здравствуйте.
Мы с другом хотели бы отыграть пару оборотней. Скажите, как у вас на форуме относятся к слешу?

И ещё один вопрос, мой персонаж слегка амнезийный (впервые понит себя в двадцать лет (на вид ему было двадцать), и когда у него стал пробуждаться ген оборотня). С тех пор прошло уже 30 лет, но память прошлого так и не вернулась. Можно ли подобное писать в анкете или лучше изменить этот момент?

Заранее спасибо.

0

802

Да простят меня админы.
На счет амнезии: а Вы нашли какой-нибудь четкий обоснуй для подобного заболевания? Объясню, почему такой вопрос: на этой ролевой есть как минимум два человека до беспамятства обожающих логику и реалистичность. Не бывает просто так,что человек /оборотень без причин не помнит себя аж до двадцати лет, а это не мало. Стоит также продумать /исключительно для био и характера/ а как персонаж жил эти двадцать лет.
Я тут не админ, но как игрока меня заинтересовала Ваша идея, продумайте и обоснуйте, тогда есть большие шансы на зелёный свет.)
последнее время я только и встречаются бейкеров D:

Отредактировано Johnny Smith (Ср, 27 Май 2015 19:22)

0

803

Johnny Smith,  ну, у меня в реальности амнезия. до 14-18 лет - нихера не помню. причина - серьезная ЧМТ в следствии падения. так что логично обосновать можно.)

Отредактировано Dietrich Maulits-Jr (Ср, 27 Май 2015 21:15)

0

804

Мистер Бейкер Прошу прощения у админов, но как человек принимавший участие в создании оборотней.

Не думаю что конретно с оборотнями  будет допущен Слэш, поскольку в болшинстве существующих кланов в нашей всленой свободные отношения не одобряються, стая и семья у оборотня на первом месте. Оборотни моногамны и зачатую даже после смерти партнёра хранят ему верность. Думаю зверинное начало малоспособствует однополым отношением, (хотя среди животных такое и случаеться, но это уже жругая история). Нашей ролево действительно нужны оборотни, попробуйте рассмотреть предложенных канонов, но я думаю что они всё же будут иметь ориентацию Гетеро.

0

805

На счёт амнезии, спасибо за комментарий, учту))

А вот на счёт не возможности слеша вы откровенно огорчили. Мы хотели отыграть именно пару и ваша ролевая нам очень приглянулась. Но раз слеш у вас не любят, то пойдём искать дальше.

В любом случае, спасибо за ответы) У вас классный форум))

0

806

Мистер Бейкер написал(а):

Скажите, как у вас на форуме относятся к слешу?

Irene Grace написал(а):

Думаю зверинное начало малоспособствует однополым отношением, (хотя среди животных такое и случаеться

Ключевое слово - "случается". Такое может быть, но партнер будет не оборотнем. То есть я бы разрешила сменить ориентацию только одному волку.

Насчет амнезии.

Dietrich Maulits-Jr написал(а):

ну, у меня в реальности амнезия. до 14-18 лет - нихера не помню

Ну, ты человек. А тут оборотень, у них здоровье отменное, поэтому я что-то сомневаюсь в таком диагнозе и не могу прикинуть, какая может быть серьезная причина...

Мистер Бейкер, из написанного мне показалось, что вы хотите оборотня совсем не в стаю?

0

807

Mary Joanna Randall написал(а):

Ну, ты человек. А тут оборотень, у них здоровье отменное, поэтому я что-то сомневаюсь в таком диагнозе и не могу прикинуть, какая может быть серьезная причина...

Вообще, простая черепно-мозговая у оборотней едва ли прокатит - они их могут каждодневно получать и восстанавливаться быстро, к тому же они крепкие. Но более серьёзная травма: к примеру, проникающее повреждение небольшой - именно небольшой и не жизненно-важной, вроде ствола! - части мозга, может стать причиной. В любом случае, полагаю, что травмированный таким образом оборотень (через приличное время, конечно) всё равно сумеет восстановить потерянный/повреждённый участок мозговую ткань... но не без последствий. Даже с учётом их регенерации, восстановленный участок не будет таким, каким был до травмы - скорее, станет подобен кластеру порченых или отформатированных данных.  Так что в таком случае полная/частичная и невосстановимая амнезия вполне возможна, особенно если травма была нанесена в нужное место и/или была особенно тяжёлой.
Опять же, это может вызвать комплекс иных проблем. В зависимости от того, какой участок был повреждён и восстановился "отформатированным" возможна не только потеря памяти, но и такие "приятности", как потеря определённых функций тела. Например, утратится возможность к устной и/или письменной речи, или моторные навыки (даже память как контролировать превращения) и/или координации, ввиду чего возникнет необходимость к переучиванию. Тут, как и у людей, всё зависит от повреждённой секции мозга + тяжести повреждения.

Последствия могут быть и тяжелее, если ранение нанесено серебром, с учётом его воздействия. Так оборотень может умереть очень быстро и не приходя в сознание. В худшем случае, из комы он уже не выйдет, и останется в вегетативном состоянии.

Опять же, чисто по амнезии и без травм - психические заболевания и психические травмы у оборотней, полагаю, также возможны. Например, бессознательно могут быть заблокированы излишне травматичные воспоминания и практически всё, что было "до" того момента.

Отредактировано Ian Novak (Чт, 28 Май 2015 14:29)

0

808

Mary Joanna Randall написал(а):

Ключевое слово - "случается". Такое может быть, но партнер будет не оборотнем. То есть я бы разрешила сменить ориентацию только одному волку.

Тут, полагаю, есть зависимость от некоторых факторов: а)склонности самого оборотня изначально, б)частоте подобных случаев в животной среде его обычного вида и в)его социального положения в стае. Хотя для членов-Омег, Гамм и (вероятно) Бет у тех же волков оно редко будет чем-то особенно ограничивающим, для Альфы могут возникнуть определённые... трудности. Особенно связанные со степенью традиционности самой стаи и местной культуры, а также степени открытости к этому её членов.
Касательно вообще гомосексуальных отношений у оборотней. Полагаю, люди ими куда чаще рассматриваются как пассивные партнёры (особенно если оборотень изменяется в сугубо хищное животное) даже просто инстинктивно; с позиции внешней и внутренней силы; обратное - рееедкое исключение.  В подобных отношениях с партнёром своего вида, ощущения силы и инстинкта может играть лишь большую роль. Особенно внутри стаи, и с учётом их положения в ней. Так что в плане ориентации, полагаю, что большая часть оборотней - гетеро- и бисексуальны. Склонные к исключительно однополым отношениям довольно редки, хотя и возможны.

Отредактировано Ian Novak (Чт, 28 Май 2015 14:26)

0

809

Ian Novak, спасибо за высказывание. Считаю вышесказанное вполне логичным и приемлемым.
Irene Grace, Johnny Smith, на будущее. Если отвечаете гостю на непростой вопрос, попрошу закончить своё высказывание фразой: "Дождитесь ответа администрации".

0

810

Привет всем)
Очень понравилась ваша ролевая. Очень красивый дизайн, и весьма интересный сюжет.
Хотел бы узнать - кто из мужских персонажей, относящихся к Ордену "Мрак", ещё свободен?

0

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC