After dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Гостевая книга №2

Сообщений 61 страница 90 из 929

1

Приветствуем вас, дорогой гость!
Добро пожаловать на ролевую After dawn

Тематика: Городская мистика с элементами фэнтези
Система игры: эпизоды
Рейтинг:  NC-17

http://icons.iconarchive.com/icons/gianni-polito/colobrush/48/system-attention-icon.png Внимание, внешность придерживается на три дня. Так же как и роль. Если вы по каким-то причинам не успели написать анкету, то нужно оповестить об этом в гостевой или кого-то из администрации лично, вашу бронь продлят. Правила едины для всех.

Отредактировано Renesmee Cullen (Сб, 10 Май 2014 16:13)

0

61

Alaric Derini, внешность придержала. Как только узнаю контакты, напишу сразу в контакт.

0

62

Доброго времени суток, уважаемые!
Разрываюсь между Эмбри и Чарли. Можно узнать, какие планы у вас по ближайшему сюжету на этих персонажей? Хотя бы в двух словах. Надеюсь на помощь в самоопределении. Спасибо.

0

63

абв, на ближайшее время? Сейчас оборотни и вампиры должны встречаться с колдунами. Я настоятельно рекомендую взять Эмбри, так как мы очень нуждаемся в оборотнях.

0

64

Renesmee Cullen, придержите Эмбри на пару дней тогда)

0

65

абв написал(а):

Разрываюсь между Эмбри и Чарли

Здравствуйте! Да, Несс права, пожалуй, больше нужен сейчас Эмбри. Он в стае Джейка, а стая сейчас в Канаде, городе Сук, вместе с Калленами. Да и вообще, в самом эпицентре событий.
А Чарли, у него жена, сын, он всё также работает шерифом и навещает своего друга Билли. Ему можно было бы вступить в эпизод:

Если ты не с нами, значит против нас

Вы думаете, может быть спокойной жизнь в Резервации Ла Пуш? Там, где старейшины хранят тайну о существовании оборотней, защитников их земель. А сами оборотни патрулируют территорию без устали, только чтобы не подпустить ни одного кровопийцу к своим родным и близким. Мда... Это не назвать размеренной жизнью. Однако, все уже привыкли и счастливы! На самом деле.
     Например, Билли Блэк. Да, его сын уехал с Ренесми жить в другой город, но нередко навещает его, ведь живет совсем рядом, хоть и в другой стране. Зато в резервацию вернулась Рейчел Блэк, которая теперь с гордостью носит фамилию своего мужа - Лэйхот. Они с Полом поселились в доме Блэков, чтобы быть рядом со стариком. Всё замечательно, правда? Да, если не считать одного обстоятельства...
     Вот уже месяц стая Сэма охотится за вампиром, который шныряет рядом. Он словно играет с ними. И, к сожалению, без человеческих жертв не обошлось. Оборотни в ярости. Никто не посмеет вести их за поводок. И вот удача! Пол встречается с этим вампиром лицом к лицу, правда совсем один. Остальные волки оказываются слишком далеко, чтобы ему помочь. Начинается драка, и Пол получает очень сильную травму, он на волосок от смерти. Как вдруг поспевает помощь, и это не его стая. Колдуны умело расправляются с вампиром и спешат вместе с раненным в дом Блэков. Они не просто так пожаловали, а с очень важной целью.

Но вот думаю, логично будет колдунам попросить человека удалиться, ведь они будут говорить о вампирах. А он до сих пор не ведает об этой расе, только о волках.

0

66

абв написал(а):

придержите Эмбри на пару дней тогда)

придерживаем до 6.04

0

67

Доброго времени суток.
Можно ли взять роль неканона? Вампир. Сторона: либо Вольтури либо Каллены, еще не определилась.

0

68

Здравствуйте! Прием не канонов вампиров приостановлен. Рассмотрите, пожалуйста, акции.

0

69

Позвольте поинтересоваться: а когда возобновиться прием? Не хочется играть за канонов. Хотелось бы обыграть своего персонажа. Но я посмотрю акции и обязательно отпишусь, если кто-то все-таки приглянестя.
Спасибо.

0

70

Здравствуйте, присоединюсь к Мии,кстати, Мия, если что - можем сыграть сестрами))когда можно будет взять своего героя?

0

71

О, ну вот еще пару человек и можно будет собственный клан создавать ^^
[b]До-До[/bAН%E
Не плохая идея, кстати. Не плохо было бы, если бы они были родными сестрами-вампиршами. Ммм, как Вам?)

0

72

До-До, здравствуйте, пока точного числа мы назвать не можем, так как нам требуется канон. А вариант взятия колдунами вы не рассматривали? Там, кстати, можно взять неканон.

Отредактировано Renesmee Cullen (Пт, 4 Апр 2014 21:16)

0

73

А чья-то сестра,или дочь?что бы проще было,она не требуется?

0

74

Renesmee Cullen
Жаль, я так надеялась, что смогу отыграть своего неканона. А колдуньи меня не привлекают. Это уже слишком для меня.
Каноны-вампиры только из Вольтури нужны, как я посмотрела.
Эмм, может помощь какая-нибудь нужна с форумом, пока жду открытия моей темы.

0

75

До-До, посмотри в акции "Ищу тебя", может есть интересующие вас заявки.
Mia, дождись администраторов, но если я точно знаю помощь ролевой не нужна.

0

76

Увы,но,никто там меня не заинтересовал,тем более Колдуна - Девушку никто не искал!

0

77

Renesmee Cullen
Обязательно, спасибо. А есть ли вариант взять роль неканона-человекEAо% который в будущем станет вампиром?

0

78

До-До, вы можете создать своего колдуна. Неканон. Это позволено.
Mia, скажем так, у нас есть уже один такой человек. Но на счет этого вопроса вам стои т дождаться администрацию.

0

79

Renesmee Cullen
Я, наверное, Вас достану сегодня, но у меня еще вопрос: колдуны сам%E соE себе или на чьей-то стороне?

0

80

Из анкеты:
Внешность, как я поняла можно не описывать, гиф описания хватит?
И.5с%Fесто проживания: если не определилась, то что?

0

81

Mia написал(а):

Renesmee Cullen
Я, наверное, Вас достану сегодня, но у меня еще вопрос: колдуны сам%E соE себе или на чьей-то стороне?

Как сказать, они держаться кланом(что-то похожее на вампиров), но они ненавидят вампиов и их главная цель убить всех кровососов. Вас интересует колдун?

Mia написал(а):

Из анкеты:
Внешность, как я поняла можно не описывать, гиф описания хватит?
И.5с%Fесто проживания: если не определилась, то что?

Было бы не плохо пару строк описания, но это не главное в анкете. Место проживание, совсем скоро у всех колдунов: Канада, Сук.

0

82

Да, вот подумываю, если с вампирами ничего не получится, взять колдунью на себя. У Вас есть еще колдуны? А то мало ли играть будет не с кем...
Описание внешности моя худшая сторона :(

0

83

Mia
вам пол персонажа принципиален? А то я кинул на двух вампиров-парней заявку. Может видели?

0

84

Mia, колдуны есть и обязательно обеспечат вас игрой. Они станут скоро одними из главных персонажей. Берите не пожалеете. Только вас стоит подождать Питера - он у нас курирует колдунов и все вам расскажет: сколько лет должно быть колдуну, какой магией он пользуется. Подождите его, пожалуйста.

0

85

За, пол женский. За мужчин плохо играю.
Хорошо, подожду до завтра. Если ничего не получится, то увы и ах. На счет возраста... Я так посмотрела. Они все старше 20, а мне хотелось бы играть за более молодую особу. Можно сказать: начинающий колдун.

0

86

Mia, он должен зайти попозже. Подождите его, пожалуйста.

0

87

Всем доброго вечера! Прочитала обо всем, что вы обсуждали. Долго думала, можно ли втиснуть в сюжет новых вампиров... У нас просто их и так уже перебор. Однако если всё-таки ну никак с ведьмами не получится, то можно рассмотреть такой вариант, как вампир - бывшая студентка Академии вампиров, ну или студентки, если вы как сестры придете.
Однако раса колдунов нам более требуется. Увы, наш обожаемый Питер никак не выложит акции новые, однако в админке есть заготовки. Рискну выложить их (чуток подправленные). А вдруг да понравятся. Знать бы, какой характер вам больше импонирует.

Анжелика

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/2/kinopoisk.ru-Rosie-Huntington-Whiteley-1127304.jpg
Анджелик Клодель
610/26
Член организации «Тьма», ликвидатор
- Француженка. За все свои прожитые годы не перестала разговаривать с акцентом.
- Является профессиональным убийцей, целью которого являются колдуны (от которых хотят избавиться другие колдуны). Только она и Питер обучалась у Кадзумы Синаги.
- Обладательница многими запретными заклинаниями.
- Падкая до драгоценностей и дорогих артефактов. Работает на того, кто больше ей предложит.
- Любительница роскоши: дорогие отели, машины, рестораны, брендовые наряды, духи и элитные мероприятия. Поистине француженка.
- Ненавидит Высший Совет колдунов. Старается не использовать магию для управления людьми.
- Когда-то была влюблена в обычного смертного. Он узнал правду о колдунах и был убит Высшим Советом.
Талант – криокинез

Кармен

http://fashionweek.kiev.ua/wp-content/uploads/2013/02/6-466x700.jpg
Кармен Дезард – Железная Леди
455/16 (до 18)
Член организации «Мрак», правая рука Адель.
- Кармен мастер в управлении стихией металла, полностью владеет ею.
- Истинная садистка. Предпочитает мучить и пытать пленных, использовать различные инструменты, называет их «игрушками», обожает особенно «железную деву». От этого и получила прозвище.
- Маньячка. Так же, как и второе «я» Питера, обожает вид и вкус крови.
- У нее сложная манера общения. На обычный вопрос способна ответить совсем не связанной по смыслу фразой. Пример: «Добрый день. Как поживаешь?» Ответ: «Сегодня снова журавль утонул и закат отдалился». Несмотря на странный ответ, Кармен знает что говорит. В ее слова нужно вдуматься.
- Психически неуравновешенная. Кармен способна убить из-за простой мелочи: случайно толкнули или не понравился чей-то взгляд.
- При всех своих отклонениях Дезарт очень смышленая и хитрая. С нею всегда нужно быть поосторожней.
- Ищет себе спутника/раба.
Талант - телекинез

Старейшина колдунов

http://img.all-celebrity-photos.com/photos/elizabeth-banks/Elizabeth-Banks-52.jpg

Корделия Страйкер
Старейшина
35 (по факту 783 лет)
- Одна из самых древних колдунов и потому является одной из «трех легендарных».
- Все родные ее (колдуны) были убиты или погибли от лихорадки. Долгое время пребывала в трансе. Но, нашла в себе силы смириться с потерей и идти дальше.
- Корделия очень азартная, любит погулять, выпить.
- Как и все женщины болезненно относится к теме о возрасте. С трудом скрывает его.
- Корделия вредная и жадная женщина. Но при этих качествах умудряется быть милой.
- Когда-то давно была влюблена в Константина и Серафима.
- Является одной из «трех легендарных колдунов».
- Ее муж и сын погибли в бою (никто не мог обеспечить медицинскую помощь). После этого она добилась того, чтобы в отряде охотников был один колдун-медик. Это так же не слабо прославило ее в своих кругах.
Талант – целительство

Также в сообщество ведьмаков принимаем любых не канонов, поможем влиться в игру. Игроков уже достаточно, чтобы просто даже партнера найти поиграть. Ну и квесты, безусловно, есть и будут.

Renesmee Cullen написал(а):

Место проживание, совсем скоро у всех колдунов: Канада, Сук.

Сук - маленький город, чтобы уместить совсем всех колдунов. Логично было бы им распределиться близ этого города.
Mia и До-до, жду ваших вопросов.

0

88

О, Кармен - то что мне нужно, вот только можно внешность сменить? :3 Уж больно я привыкла к ней. Зарание благодарю.

0

89

Mia, я думаю вы вполне можете сменить внешность, думаю Питер не будет против)

0

90

Ну вот и отлично. Завтра зарегестрируюсь.) Спасибо.

0

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC