After dawn

Объявление

н о в о с т и
28/10/2015
▶ Новая сюжетная ветка. Принять участие может каждый. Подробности в теме Обсуждение сюжета.

22/10/2015
▶ Открыто голосование в конкурсе Active. Прошу всех принять участие! Победителей, безусловно, ждут подарки. Все голосовать!
▶ Также выбираем новую жертву На допрос у Инквизиторов".

21/10/2015
▶ Форуму для развития сюжета требуются колдуны тайной организации под названием "Мрак", в особенности Провидица Мадлен. Акция Чудеса магии.
▶ С нетерпением ждём игру вампиров. Подробнее о клане смотрите в акции. Все акции по упрощённому приёму. Также будем рады авторским персонажам! Поможем внедрить в сюжет.
W E L C O M E
w a n t e d
a c t i v e

о ч е р е д н о с т ь
Дата в игре: май-июнь 2014 года
Подробнее в теме Очередность постов
#1.1 Последствия ритуала - нужны колдуны ордена "Мрак"
#1.2 Возвращение королевы. Знакомство с новым миром - ИЩЕМ Madlen van Abbele
#2.4 Друг или враг? - Hronormu
#3 Ведьму на костёр! - ждём инквизиторов и колдунов
#5.1 Случай в галерее - Kroyon
#7.1 Миссия невыполнима - Daisy Skye Johnson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Гостевая книга №2

Сообщений 1 страница 30 из 929

1

Приветствуем вас, дорогой гость!
Добро пожаловать на ролевую After dawn

Тематика: Городская мистика с элементами фэнтези
Система игры: эпизоды
Рейтинг:  NC-17

http://icons.iconarchive.com/icons/gianni-polito/colobrush/48/system-attention-icon.png Внимание, внешность придерживается на три дня. Так же как и роль. Если вы по каким-то причинам не успели написать анкету, то нужно оповестить об этом в гостевой или кого-то из администрации лично, вашу бронь продлят. Правила едины для всех.

Отредактировано Renesmee Cullen (Сб, 10 Май 2014 16:13)

0

2

Renesmee Cullen, я знаю, что они нужны, но если у человека не лежит душа к этим персонажам, почему бы не предложить тот вариант.

0

3

Ну не то, что бы не лежит, просто не знаю, кого из 3-х выбрать

0

4

Алик-вампир написал(а):

Ну не то, что бы не лежит, просто не знаю, кого из 3-х выбрать

Прошу простить, значит, не правильно понял. Что поделать, очень не хочется быть единственным человеком среди нечисти.)) В любом случае, кого бы вы не выбрали, без игры не оставим. Но я бы на вашем месте взял Рихарда. Мужчина, что надо, и относится к очень нужным.

0

5

Алик-вампир, скажите, а как Вы смотрите на роль Кая? Она у нас как раз идет на освобождение...

0

6

Кай Волтури? Не - не очень
Из Волтурят мне импонируют Маркус и Аро, но тут они восстановлению не подлежат. Могу Челси попробовать.
Из Калленов мне импонируют Карлайл (занят) и Эдвард собственно
Вот и выбираю между этими тремя.

Есть в проекте колдун. Его сила - псионика страха. Вообще-то эту силу я обычно дают вампирам, но раз тут неканон  -не котируется....

Я подумаю еще над Рихардом. Вижу, ник Челси уже тут занят как бы

0

7

Челси регистрировалась, но анкету не подавала и не появлялась с момента регистрации. Роль не придержана, значит, скорее всего и не просила придержать.

Отредактировано Alexander Porter (Сб, 29 Мар 2014 21:46)

0

8

А какой характер у Челси и какой и Рихарда?

0

9

Алик-вампир написал(а):

А какой характер у Челси и какой и Рихарда?

Мда, тут Вам уже лучше дождаться АМС, но предположу, что Челси Вы можете характер прописать сами, потому в акции он не прописан, а что в книгах о ней сказано, если честно, не знаю. А что касается Рихарда, думаю, Вам стоит посмотреть акцию, там некоторые черты его характера прописаны, а в остальном, думаю, Вы так же вольны прописать то, что посчитаете нужным.

0

10

Алик-вампир, знаете я все же советую взять Эдварда! Так, как только его не хватает в нашем семействе, игра будет обещаю, да и любящая дочь и жена тоже) Соглашайтесь, не пожалеете!

0

11

Что ж, тогда рискну взять Рихарда

0

12

Или Элика взять?
Все трое такие лакомные роли!!!!

0

13

Сколько я могу взять персонажей? Если бы мне разрещили хотя бы двух, взял бы Эдика и Рихарда.

0

14

Алик-вампир, берите Эдварда! Я серьезно, только его не хватает) Дочь будет обожать, любить, и во всем поможет и объяснит что не понятно)

0

15

Алик-вампир,

3.6 На ролевой разрешена регистрация не более двух персонажей, закрепленных за одним игроком, но только при условии, что он зарекомендовал себя, как активного и ответственного участника.

0

16

А вот Алекс (который человек) очень толсто намекает, чтоб я взял Рихарда
Волтури небось будут за Челсика)

А можно сразу двух? Обещаю свою морду являть несколько раз в неделю.
Илиу вас так: взять 1-го. месяц поиграл и можно взять 2-го?

0

17

Алик-вампир, да я вам советую на месяц взять одного персонажа, и уж если вы себя зарекомендуете, как ответственного игрока, отдающего все долги вовремя, вполне сможете взять еще одного персонажа. Это лучший из всех вариантов) Что решили?)

0

18

Я то не против, только вот я и думаю - которого же взять. В смысле первым  Рихарда или Эдварда

0

19

Алик-вампир написал(а):

А можно сразу двух? Обещаю свою морду являть несколько раз в неделю.
Илиу вас так: взять 1-го. месяц поиграл и можно взять 2-го?

Здравствуйте! У меня есть для вас решение. Регистрируйтесь за Эдварда, а на Рихарда у нас есть готовый профиль. С него никто не играл, я сама регистрировала профиль, чтобы писать посты при надобности и ждать появления участника, наконец-то. Так что мы можем вам дать пароль от профиля и вы сможете сразу по сути начать играть за обоих. Хотя сперва лучше именно Эдварда раскачать. Сейчас Рихард не задействован нигде, хотя и нужен. В середине апреля планируем сменить дату, вот тогда Рихард будет в одной из главных ролей.
Что скажете?

0

20

Т.е. как я понял - я регестрирую Эдварда и пока играю за него. Вы передаете мне пароль от Рихарда. Поскольку профиль Рихарда есть, но как персонаж он пока не нужен. Так мы убиваем 2-х зайцев: Рихард у меня "в запасе" (т.е. эта роль - моя, но я ею пока не пользуюсь и никто больше Рихарда не возьмет) и я показываю себя, как игрок, в роли Эдварда и в середине апреля буду играть за 2-х.
Я верно понял. Если так, то я согласен.

0

21

Алик-вампир написал(а):

Я верно понял. Если так, то я согласен.

Все правильно поняли))) а я очень жду Рихарда!!!

0

22

Тогда иду регить Эдика. Хотя его ни разу не играл)

0

23

Алик-вампир написал(а):

Тогда иду регить Эдика. Хотя его ни разу не играл)

Отлично! Всё когда-то начинается с нуля))))

0

24

Мне не пришел пароль на почту. Просьба сменить пароль

0

25

Алик-вампир написал(а):

Просьба сменить пароль

сменила на 1111

0

26

Хай
О вашей ролевой знаю от брата. Он тут Кристиан. Я хотел вампира-колдуна. Но раса оказалась невозможной. Поэтому я думаю зарегить колдуна. Ему 750-800. Дар - управлять всеми 4-мя стихиями, как вампир Бенджамин. Пережил 3-4 трансмиграции. Внешность - Кристиан Бэйл.

0

27

Колдун, здравствуйте, думаю вы вполне можете регистрироваться)

0

28

Только я на колдунов для Сумерек ни разу не писа анкеты. В основном - на ГП

0

29

Renesmee Cullen написал(а):

Колдун, здравствуйте, думаю вы вполне можете регистрироваться)

Касательно колдунов тут решаю я.

Колдун написал(а):

Только я на колдунов для Сумерек ни разу не писа анкеты. В основном - на ГП

Здравствуйте. Я куратор колдунов. В принципе у вас не особо высокие требования. Но....Все равно есть некоторые не состыковки. Для колдуна у вас слишком большой возраст. Рекомендую снизить на 200-300 лет. И на обучение магии стихий много времени уходит. Для того, чтобы изучить в полном владении одной уже уходит около ста лет, если вы не "гений". Но при этом вы пожертвуете другими видами магии и будете уязвимы.
И какую роль вы хотели бы сыграть в развитии сюжета и жизнях наших игроков? И вообще, чего ждете от игры?
Что вы думаете?

0

30

Peter Woodward,
т.е. сделать 600 лет?
А сколько самому старому колдуну?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC