After dawn

Объявление

н о в о с т и
28/10/2015
▶ Новая сюжетная ветка. Принять участие может каждый. Подробности в теме Обсуждение сюжета.

22/10/2015
▶ Открыто голосование в конкурсе Active. Прошу всех принять участие! Победителей, безусловно, ждут подарки. Все голосовать!
▶ Также выбираем новую жертву На допрос у Инквизиторов".

21/10/2015
▶ Форуму для развития сюжета требуются колдуны тайной организации под названием "Мрак", в особенности Провидица Мадлен. Акция Чудеса магии.
▶ С нетерпением ждём игру вампиров. Подробнее о клане смотрите в акции. Все акции по упрощённому приёму. Также будем рады авторским персонажам! Поможем внедрить в сюжет.
W E L C O M E
w a n t e d
a c t i v e

о ч е р е д н о с т ь
Дата в игре: май-июнь 2014 года
Подробнее в теме Очередность постов
#1.1 Последствия ритуала - нужны колдуны ордена "Мрак"
#1.2 Возвращение королевы. Знакомство с новым миром - ИЩЕМ Madlen van Abbele
#2.4 Друг или враг? - Hronormu
#3 Ведьму на костёр! - ждём инквизиторов и колдунов
#5.1 Случай в галерее - Kroyon
#7.1 Миссия невыполнима - Daisy Skye Johnson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Гостевая книга №2

Сообщений 91 страница 120 из 929

1

Приветствуем вас, дорогой гость!
Добро пожаловать на ролевую After dawn

Тематика: Городская мистика с элементами фэнтези
Система игры: эпизоды
Рейтинг:  NC-17

http://icons.iconarchive.com/icons/gianni-polito/colobrush/48/system-attention-icon.png Внимание, внешность придерживается на три дня. Так же как и роль. Если вы по каким-то причинам не успели написать анкету, то нужно оповестить об этом в гостевой или кого-то из администрации лично, вашу бронь продлят. Правила едины для всех.

Отредактировано Renesmee Cullen (Сб, 10 Май 2014 16:13)

0

91

А можно Анжелике возраст до 23-24 уменьшить?интересный герой)))Мика - супер!

0

92

До-До, до 24, думаю вполне будет нормально. 2 года не слишком изменят историю.
Mia, ждем вас)

0

93

Mika Mayr, я, конечно, не гость, но я живу не один. Ко мне этой зимой переехала двоюродная сестра - поступать куда-то. Именно она подсадила меня в мир ролевых. А когда учился я, очень часто подменяла меня, так что пишем мы очень похоже. Я сам не отличаю порой, где я написал, а где она
Не найдется ли для нее роль? Ей без раницы кого играть: парня или девушку. Если хотите без посредников пообщаться, в ЛС кину ее ВК
Говорит, что ей нравится Корделия

0

94

Edward Cullen, у нас для всех найдется роль)

0

95

Mia написал(а):

вот только можно внешность сменить?

Renesmee Cullen написал(а):

думаю Питер не будет против)

как раз наоборот... Думаю, будет против. Мы очень долго выбирали подходящую внешность и сошлись на том, что Хлоя идеальна!

0

96

До-До написал(а):

А можно Анжелике возраст до 23-24 уменьшить?

думаю, что можно... ту, конечно, лучше с Питером, но возраст - это вообще мелочь. Главное, кардинально не менять. Пару лет можно скинуть.

Edward Cullen написал(а):

Не найдется ли для нее роль? Ей без раницы кого играть: парня или девушку. Если хотите без посредников пообщаться, в ЛС кину ее ВК
Говорит, что ей нравится Корделия

Отлично! Я за. Скидывай в ЛС ее ВК. Пообщаемся.

0

97

Mika Mayr написал(а):

Отлично! Я за. Скидывай в ЛС ее ВК. Пообщаемся.

кидаю в ЛС тебе
как я во флуде написал - я свой ВК пароль вспомнил)))

0

98

Значит внешность сменить нельзя? Ладно,беру Кармен с руками и ногами в полном комплекте. )

0

99

А анкету-то мне какую писать?

0

100

Carmen Dezard, я точно не знаю, но скорее всего упрощенную, так как эти девушки должны были впоследствии выставляться в акции "Ищу тебя".

0

101

Renesmee Cullen
Хорошо. Спасибо.

0

102

Шаблона нет. Подождем...

0

103

Carmen Dezard, извините, думаю, вам прийдется заполнять полный шаблон, так как упрощенный прием (как я поняла) не распространяется на акцию " Ищу тебя".

0

104

Я напишу. Без проблем. Вот только информацию, которую дал админ возьму.

0

105

Я напишу. Без проблем. Вот только информацию, которую дал админ возьму.

0

106

Carmen Dezard, только пару моментов добавьте от себя, дабы мы поняли, как вы прочувствовали персонажа.

0

107

Обязательно.
А как анкету назвать?

0

108

Carmen Dezard, название анкеты, пример: Ренесми Каллен, полу-вампир, полу-человек;

0

109

Хорошо, спасибо. Ближе к вечеру сделаю.
И контрольный вопрос: флуд только для принятых? Почему?

0

110

Хорошо, спасибо. Ближе к вечеру сделаю.

0

111

Carmen Dezard, после принятия в игру, вы переноситесь из одной группы в другую, и вам открывается весь форум. Не знаю почему так, это решение администрации ролевой.

0

112

Ясно. Жаль. Не привычно как-то. Обычно закрывают эпизоды... Ну да ладно.
А пост? Что-то я не видела его в анкете. Или его АМС отдельно каждому предоставляет?

0

113

Carmen Dezard, вам AMC даст тему поста, как напишите анкету!)

0

114

Проблемно...

0

115

Carmen Dezard, почему?

0

116

Carmen Dezard,
после обязательно не абудьте ознакомиться с правилами оформления профиля и подписи.
заранее спасибо

+1

117

Хорошо, ознакомлюсь, но мне не очень нравится эта таблица....

0

118

Renesmee Cullen
Иногда тему дают не совсем понятную.

0

119

Renesmee Cullen:D акция "Ищу тебя" не действует в упрощенном приеме))) а девушки-ведьмочки будут в акции расы колдунов. Наверно, придется, мне самой их уже выставить!
Carmen Dezard, анкету можно назвать как угодно, после принятия я ее переименую по стандарту. Анкета заполняется не по упрощенке, вы верно выбрали шаблон. Пробный пост не потребуется.

0

120

Carmen Dezard написал(а):

чуть не пропустила.. Ранее было немало случаев, что люди регистрировались, придерживали роли, а потом тусили во флуде, так и не выложив анкету. Поэтому я закрыла для непринятых эту привилегию.

0

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC