After dawn

Объявление

н о в о с т и
28/10/2015
▶ Новая сюжетная ветка. Принять участие может каждый. Подробности в теме Обсуждение сюжета.

22/10/2015
▶ Открыто голосование в конкурсе Active. Прошу всех принять участие! Победителей, безусловно, ждут подарки. Все голосовать!
▶ Также выбираем новую жертву На допрос у Инквизиторов".

21/10/2015
▶ Форуму для развития сюжета требуются колдуны тайной организации под названием "Мрак", в особенности Провидица Мадлен. Акция Чудеса магии.
▶ С нетерпением ждём игру вампиров. Подробнее о клане смотрите в акции. Все акции по упрощённому приёму. Также будем рады авторским персонажам! Поможем внедрить в сюжет.
W E L C O M E
w a n t e d
a c t i v e

о ч е р е д н о с т ь
Дата в игре: май-июнь 2014 года
Подробнее в теме Очередность постов
#1.1 Последствия ритуала - нужны колдуны ордена "Мрак"
#1.2 Возвращение королевы. Знакомство с новым миром - ИЩЕМ Madlen van Abbele
#2.4 Друг или враг? - Hronormu
#3 Ведьму на костёр! - ждём инквизиторов и колдунов
#5.1 Случай в галерее - Kroyon
#7.1 Миссия невыполнима - Daisy Skye Johnson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Гостевая книга №2

Сообщений 121 страница 150 из 929

1

Приветствуем вас, дорогой гость!
Добро пожаловать на ролевую After dawn

Тематика: Городская мистика с элементами фэнтези
Система игры: эпизоды
Рейтинг:  NC-17

http://icons.iconarchive.com/icons/gianni-polito/colobrush/48/system-attention-icon.png Внимание, внешность придерживается на три дня. Так же как и роль. Если вы по каким-то причинам не успели написать анкету, то нужно оповестить об этом в гостевой или кого-то из администрации лично, вашу бронь продлят. Правила едины для всех.

Отредактировано Renesmee Cullen (Сб, 10 Май 2014 16:13)

0

121

Mika Mayr, Хорошо, спасибо. Сейчас допишу. Не успему%EМубб завис(

0

122

Mika Mayr написал(а):

чуть не пропустила.. Ранее было немало случаев, что люди регистрировались, придерживали роли, а потом тусили во флуде, так и не выложив анкету. Поэтому я закрыла для непринятых эту привилегию.

Ясно-понятно. Ну я человек ответственный, а так все правильно)

0

123

Mika Mayr, Не подскажете, как сокращенно можно зв% КпC Кармен, а то у меня что-то фантазию переклинило на этом моменте..

0

124

Carmen Dezard, может, Карми или Ками. Или даже производное от фамилии - Диззи, к примеру.

0

125

Mika Mayr, Благодарю.

0

126

Mika Mayr,
Все, кажется...

0

127

доброго врремени суток Администраторам и игрокам , чудесная ролка у вас.   Я подумываю влица в ваши ряды и возникает вопрос берёте ли вы неканон и возможно лм запечталение оборотня на оборотне?

0

128

белая и пушистая, доброй ночи. Спасибо за теплые слова. Вас интересует неканон оборотня?

0

129

Renesmee Cullen
Да, именно обортень, такой как Квилеты, если говорить о природе, но она иностранка и не имеет к квилетам отношения. У меня есть вариант как вплести игрока в игру если разрешён приём неканонов и если возможно запечатление обортней друг на друге.

0

130

белая и пушистая, ну, смотрите, оборотни запечатляются лишь для продолжения рода. То есть девушка оборотень не может иметь детей, поэтому по идее в этом нет смысла. Расскажите поподробнее про своего неканона.

0

131

Доброго времени суток, дампира-канона примите и найдется ли местечко в сюжете?

0

132

Вообще об этом у Майер не так много сказано, как вариант, возможно что девушка оборотень способна родить ребёнка только от обьекта своего запечатления, поэтому до этого времени её оргнизм как бы "замирает".
У меня девушка оборотень из России, она прибудет в Канаду, спасаясь от Вампира, погубившего её родителей, я планировала запечатлеть её на Сете, что бы обыграть противоречие чувств, между ненавистью к вампирам, и силой запечатления.
Плюс у персонажа имееться младшая сетра которая будет создавать масу неприятностей.
(Помимо этого можно так же добавить наставника обортня или скажем Мага, с котрым запечатлиться Лея, но это уже по желанию игроков и Администрации)

0

133

Всем добрый день.  Науэля с удовольствием примем, если он согласен перебраться в Канаду ко всем, а иначе и смысла нет. надо только придумать причину, по которой он и, наверно, его тетя, приехали к Калленам.
А насчет оборотня не канона у меня есть предложение. У нас планировалась новая акция с целой стаей  - не квилетов. Очень интересная история. Но она вся у Эмметта. Насчет деторождения у них я не в курсе, да и настолько ли это важно? Не обязательно же запечатляться, можно просто создать пару с Сэтом. Зарегистрируйтесь. Я скажу Эмметту, чтобы он рассказал про стаю вам в лс.

0

134

Здравствуйте,прочла о новой стае оборотней,можно подробнее, пожалуйста,из женщин кто-то будет амбициозный и властный?))

0

135

Если бы я знала все подробности, то непременно бы рассказала. Знаю только то, что это совершенно другой вид. Припоминается название "Снежные волки", они меньше, чем квилеты, и все имеют светлый окрас, ближе к белому. Их племя мигрирующее, в определенные циклы они перемещаются по конкретному пути. И вот как раз эта миграция пролегает рядом с тем местом, где обосновались Каллены и стая Джейка.
По поводу остальных их особенностей пока не могу сказать. Надо Эмметта выцепить.
А насчет амбизиозной и властной, почему бы и нет!

0

136

Все,иду к ваммммм
но,что с персонажами?Жду в таком случае Эммета, что бы предложил кого-нибудь(

0

137

Гречанка написал(а):

Все,иду к ваммммм
но,что с персонажами?Жду в таком случае Эммета, что бы предложил кого-нибудь(

регистрируйтесь, будем держать вас в курсе
надеюсь, описание новой стаи и акции не заставят долго ждать

0

138

Оставила анкетку и Асю, теперь жду Эммета, для выяснения деталий и возможных исправлений. в биграфии и т.п.

0

139

Пароль не пришел,прошу сменить мне пароль - Гречанка

0

140

Гре. написал(а):

Гречанка

сменила на 1111

0

141

оборотням!!!
из-за моих личных технических неполадок выпуск акции приостановлен, НО тем, кто сейчас пишет анкеты я гарантирую места в ней, с несколькими условиями:
1  -  вы североамериканские оборотни с богатой культурной историей, чтите предков и традиции народа.
2 - сейчас вы в "поломничестве"
3 - ваш звериный облик несколько отличается от Квилетов. шерсть светлая -  серая или белая, телосложение поджарое.
остальное я тактично впихну в акцию)))))

+1

142

здравствуйте.
пожалуйста, поменяйте пароль для Christopher Vacth

0

143

Крис написал(а):

здравствуйте.
пожалуйста, поменяйте пароль для Christopher Vacth

Пароль изменён на 1111, не забудьте поменять

0

144

Athenodora Volturi,
спасибо)

0

145

Christopher Vacth написал(а):

Athenodora Volturi,
спасибо)

Всегда пожалуйста) обращайтесь)

+1

146

Christopher Vacth, здравствуйте! А вы к нам кем? Колдуном, оборотнем? Есть просто персонаж один, который нам нужен, в напарники к Кармен, ведьмочке.

0

147

Mika Mayr,
я думал стать вампиром, молодым кочевником, которому нечего делать и он просто ходит по миру и развлекается.
со способностью - управление тенями, если можно)
я думал стать колдуном, как то ещё толком не разобрался...просто хочет именно эту внешность и способность, вот и думаю как их применить

0

148

Christopher Vacth, у нас сейчас приостановлен набор вампиров-не канонов, так как представителей этой расы у нас очень много. А вот колдуном было бы очень кстати. Есть у нас такой персонаж - Carmen Dezard О ней можно почитать в акции - Акция №3 Колдуны
Соответственно, нам нужен колдун в эту самую организацию под названием "Мрак". Кармен со своим спутником прибыли недавно в Сук. Задача из предводителя, Адель, захватить власть, так скажем. Она метит на место старейшины Высшего Совета колдунов. Но она и остальные решили пока остаться в тени. А вот Кармен неизвестное лицо, она будет собирать необходимую информацию. Но так как она выглядит очень молодо, ей нужен более взрослый спутник. Что скажете?

0

149

Mika Mayr,
я думаю это судьба, раз закрыт набор.
я не против попробовать, плюс персонаж Кармен и вправду очень интересный, люблю садистов и маньяков.
только вот жаль  способность терять. насчёт общей сюжетной линии обратиться к Кармен? и к кому можно обратиться чтобы подробней разобраться с данной расой?

0

150

Christopher Vacth, а зачем же терять способность? Ведьмаки тоже не так просты. Можно попробовать как-то вписать эту способность. Правда надо как-то его связать с видами магии.

и к кому можно обратиться чтобы подробней разобраться с данной расой?

Куратор у нас Peter Woodward, но его в последнее время как-то немного сложно выцепить... И я могу рассказать о колдунах. Разве что конкретно про организацию "Мрак" лучше к Питеру. Надеюсь, он вскоре всё пропишет об этом.

насчёт общей сюжетной линии обратиться к Кармен?

Да, я думаю, вы могли бы с ней обсудить. Правда она сама еще только пришла, и мы выясняем, с чего ей начать. Так что вы как раз вовремя! Пока мы выяснили, что в Сук вы приехали недавно и устроились в колледж. Ну по крайней мере, она сама точно. В этом колледже также под прикрытием учится Питер Вудворд, он член Высшего Совета, а по совместительству племянник Адель, вашего главаря. Так что именно через него Адель и собирается подобраться к ВС. К тому же в колледже этом учится Ренесми Каллен, Элис, а Джаспер решил попробовать себя в роли преподавателя. Не всё же за партой сидеть. Так что поиграть точно найдется с кем.

0

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC