After dawn

Объявление

н о в о с т и
28/10/2015
▶ Новая сюжетная ветка. Принять участие может каждый. Подробности в теме Обсуждение сюжета.

22/10/2015
▶ Открыто голосование в конкурсе Active. Прошу всех принять участие! Победителей, безусловно, ждут подарки. Все голосовать!
▶ Также выбираем новую жертву На допрос у Инквизиторов".

21/10/2015
▶ Форуму для развития сюжета требуются колдуны тайной организации под названием "Мрак", в особенности Провидица Мадлен. Акция Чудеса магии.
▶ С нетерпением ждём игру вампиров. Подробнее о клане смотрите в акции. Все акции по упрощённому приёму. Также будем рады авторским персонажам! Поможем внедрить в сюжет.
W E L C O M E
w a n t e d
a c t i v e

о ч е р е д н о с т ь
Дата в игре: май-июнь 2014 года
Подробнее в теме Очередность постов
#1.1 Последствия ритуала - нужны колдуны ордена "Мрак"
#1.2 Возвращение королевы. Знакомство с новым миром - ИЩЕМ Madlen van Abbele
#2.4 Друг или враг? - Hronormu
#3 Ведьму на костёр! - ждём инквизиторов и колдунов
#5.1 Случай в галерее - Kroyon
#7.1 Миссия невыполнима - Daisy Skye Johnson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Гостевая книга №2

Сообщений 151 страница 180 из 929

1

Приветствуем вас, дорогой гость!
Добро пожаловать на ролевую After dawn

Тематика: Городская мистика с элементами фэнтези
Система игры: эпизоды
Рейтинг:  NC-17

http://icons.iconarchive.com/icons/gianni-polito/colobrush/48/system-attention-icon.png Внимание, внешность придерживается на три дня. Так же как и роль. Если вы по каким-то причинам не успели написать анкету, то нужно оповестить об этом в гостевой или кого-то из администрации лично, вашу бронь продлят. Правила едины для всех.

Отредактировано Renesmee Cullen (Сб, 10 Май 2014 16:13)

0

151

Mika Mayr,
хорошо, тогда я подожду пока появится информация про "Мрак", чтобы позже ознакомится. А пока что обсужу всё с Кармен.
спасибо за помощь)

0

152

Christopher Vacth, обращайся! А пока можно в сюжете по колдунам узнать информацию - Сюжет

+1

153

Добрый вечер.
Вопрос такой: оборотень ведь может открыться в любом возрасте?

0

154

Mirele Khan, здравствуйте! Ну лет в 10 вряд ли. Насколько помню, с 14-15 лет точно обращались. Вы хотите оборотня в стаю квилетов?

0

155

Mika Mayr, а лет так в 20-23? Я хочу отыграть в процессе игры открытие звериной натуры у персонажа в этом возрасте. Если нужны квилеты - можно устроить так, что пойдем к квилетам) Если они будут не против дааальних родственников из Индии хд

Отредактировано Mirele Khan (Сб, 12 Апр 2014 22:57)

0

156

Mirele Khan, индийские оборотни? Но они уже никак не связаны с племенем квилетов. И к тому же у нас и так имеется не каноничная стая, родом из Северной Америки, но волки у них не такие. Ранее, Эмметт в гостевой писал сообщение. Процитирую:

Эмметт написал(а):

из-за моих личных технических неполадок выпуск акции приостановлен, НО тем, кто сейчас пишет анкеты я гарантирую места в ней, с несколькими условиями:
1  -  вы североамериканские оборотни с богатой культурной историей, чтите предков и традиции народа.
2 - сейчас вы в "поломничестве"
3 - ваш звериный облик несколько отличается от Квилетов. шерсть светлая -  серая или белая, телосложение поджарое.
остальное я тактично впихну в акцию)))))

Мы принимаем либо квилетов, либо волков той стаи, о которой Эм сказал.

0

157

Mika Mayr, ну, био всегда можно подогнать под необходимые условия. 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

158

Mirele Khan написал(а):

Такая предистория подойдет?

искажены некоторые факты
если вашей девушке 20-23, то ее отец никак не мог сражаться с новообращенными Виктории, потому как вся стая была из молодых, а ему уже должно было быть лет под 40, наверно. А если эту битву опустить, то вполне реальная история.
А вот насчет города, я бы выбрала Ла Пуш. По крайней мере, пока. Всё-таки, что делать ей в Канаде? Логично, что она поехала знакомиться с отцом. Пусть он будет жив якобы. Ну а там встречу с вампиром обеспечим. Там один вампир целый месяц шастал вокруг да около. Думаю, есть причина, чтобы и тебе обратиться.

0

159

Mika Mayr, извините, книги давно читала, с хронологией немного беда х)
Отлично, так и сделаем. Спасибо!

0

160

Добрый день, можно бронь на Эмили Янг?

0

161

Gerаldika. написал(а):

Добрый день, можно бронь на Эмили Янг?

Добрый! Эмили за вами:)

0

162

Уважаемые админы!
Очень, очень классная ролевая, респект вам и уважуха. и это я еще не все видела х)
Она, пожалуй, одна из тех, что "пришел, увидел, полюбил".
Но вот возникла проблема, присоединиться жуть как хочется, а достаточным кол-вом времени я пока не располагаю, ну а ждать пока оно, это самое время появится, совсем гиблое дело. Так вот, суть проблемы, можно начать игру, учитывая нехватку времени, или же нет?

И заранее, предупреждая ваш ответ, если можно, дадите человеку немного больше времени, чем 3 дня на написание анкеты?

0

163

Белый слон, здравствуйте! Спасибо большое за такие теплые и приятные слова! Они многого стоят!)
На счет игры, я думаю вы вполне можете присоединиться к нам, мы тут все занятые люди, у всех дела, но главное, дабы вы вовремя отписывались в эпизоде. Может вас поставить в эпизоде последней, у вас будет больше времени на написание поста. Главное желание, а время появится. Но только, не уходите на долгое время без предупреждения.

+1

164

Пожалуйста :blush:

Главное желание, а время появится.

- золотые слова )
Пропадать не буду, честно-честно. :yep:
Тогда можно придержать внешность - Кира Найтли (Keira Knightley), на срок ... ну в общем чем дольше, тем лучше?

Заранее большое вам теплое и пушистое спасибо )

0

165

Белый слон написал(а):

Тогда можно придержать внешность - Кира Найтли (Keira Knightley), на срок ... ну в общем чем дольше, тем лучше?

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! А можно узнать, в какую расу вы хотите персонажа? У нас закрыт прием вампиров не канонов.
Придержать можем на столько, сколько нужно. Но хотелось бы ориентировочные сроки знать.

0

166

Добра вам!
Можно придержать дней на 5-6?
С расой еще не определилась, если быть точнее,  то выбераю между колдунами и людьми, пока что первые берут верх .)

0

167

Белый слон написал(а):

Можно придержать дней на 5-6?

Придерживаю внешность до 23 апреля. Ждем вас!  :flag:

0

168

Доброго времени суток!

Ваш Партнер "Divergent. Important fraction of blood" поздравляет всех участников со светлым праздником Пасхи!

http://savepic.net/5190184.jpg

Храни Вас Бог! Христос Воскресе!

0

169

Здравствуйте, администрация форума!
Вот решила заглянуть на ваш проект и уж больно приглянулся. И актив хороший, и роли разбавленные.
Подглядела в акциях, что г.г. Белла нужна.
Это всё ещё так?
Если да, то хотелось бы узнать насколько суров подбор. И что от меня потребуется в плане подачи анкеты с: 

0

170

Alko, вечер добрый! Да, я жду свою мамочку! Отбор совсем не суровый, если будут вопросы, задавайте не стесняйтесь!) От вас лишь потребуется пост на заданую администрацией тему.

0

171

Renesmee Cullen, оу, пост на определённую тему в разы упрощает задачу с:
Тогда я могу смело подавать анкету?)

0

172

Alko,

Пост должен быть от лица выбранного героя. Он должен быть содержательным. Выберите тему, касающуюся какого-то особого важного события в жизни персонажа. Если затрудняетесь с этим, вам помогут админы)

0

173

Alko, в этой теме есть уже анкета: Акция №1 Вампиры
Регистрируйтесь, подавайте анкету!)) Ждем вас)

0

174

Renesmee Cullen, без проблем. Подаю анкету)

0

175

Isabella Cullen, Эдвард вас уже заждался!)) Он и я уже вас любим и обожаем!) http://s5.uploads.ru/wV7WP.gif  http://s2.uploads.ru/DiWAU.gif

0

176

Renesmee Cullen, вай, это радует http://s5.uploads.ru/s14Xq.gif

0

177

Здравствуйте, уважаемая Администрация,

Хотелось бы узнать... будет ли в ближайшее время открыт набор вампиров не канонов? И можно ли писать посты от второго лица?

Заранее спасибо)))

0

178

Viktoria, здравствуйте! У нас очень много акций на вампиров, в том числе заявок. Рассмотрите их, пожалуйста. От второго не желательно. Акцию прописать от второго можно, а в постах это смотрится некрасиво, либо 1-е либо 3-е.

0

179

Да, нет, характер там просто отличается кардинально) а у людей могут быть способности (как у Беллы до становления вампиром) ? И возможно ли "перевоплащение" в вампира по ходу игры?)

Заранее спасибо)))

0

180

Viktoria написал(а):

Да, нет, характер там просто отличается кардинально

Давайте поступим так. Расскажите о своем персонаже, а там мы и решим, куда его лучше всего пристроить.

0

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC