After dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Гостевая книга №2

Сообщений 211 страница 240 из 929

1

Приветствуем вас, дорогой гость!
Добро пожаловать на ролевую After dawn

Тематика: Городская мистика с элементами фэнтези
Система игры: эпизоды
Рейтинг:  NC-17

http://icons.iconarchive.com/icons/gianni-polito/colobrush/48/system-attention-icon.png Внимание, внешность придерживается на три дня. Так же как и роль. Если вы по каким-то причинам не успели написать анкету, то нужно оповестить об этом в гостевой или кого-то из администрации лично, вашу бронь продлят. Правила едины для всех.

Отредактировано Renesmee Cullen (Сб, 10 Май 2014 16:13)

0

211

Nahuel, там есть опечатки и ошибки, я тебе на них указал, просто исправь и все. Дополни пункты все.

0

212

Sam Uley, что за опечатки и ошщибки?

0

213

Sam Uley, а какиме именно пункты дополнить?

0

214

Nahuel, смотри анкету, это гостевая книга)

0

215

Nahuel, извините, вроде бы проверяла все было правильно.  Давайте я помогу с анкетой раз моя заявка. Еще раз простите.

0

216

Sam Uley, знаю
Renesmee Cullen, ничего страшного. Брат мне нашел про Науэля. Обещал сегодня перевести

0

217

Ребятаааа)) Академия вампиров в Лейпциге, Волтури и Каллены. Такой форум уже был и я на нем играл. И я безумно по нему скучал теперь хотелось бы знать, АМС тоже играло там? И кем же?  http://s4.uploads.ru/64RPW.gif

Отредактировано Jasper Hale (Пт, 9 Май 2014 04:00)

0

218

Джаспер, привет! Это мы и есть, продолжаем события. А кого играли?

0

219

Будьте добры, придержите наипрекраснейшую Элис :)

0

220

Элис, очень рад!)
Конечно, роль за Вами.

0

221

Mika Mayr, Привет, солнце)
Ну, Джаспер тоже был моим на Революции) но в основном моя фамилия была Брэдгауэр и у меня были прекрасные сумасшедшие друзья Джордж Деваро и Дин Дэвидсон))) ^^

Отредактировано Jasper Hale (Пт, 9 Май 2014 12:40)

0

222

Всем доброго времени суток!
Ваш Партнер Divergent. Important fraction of blood поздравляет Вас с Великим Праздником - Днем Победы! Слава Миру!
От всей души поздравляем Ваших пап, мам, дедушек, бабушек, прадедушек и прабабушек - спасибо им огромное за тот Мир Радости и Победы, в котором мы живем!

http://savepic.net/5402386.jpg

Отгремела война, прошли годы,
Мир на улицах наших царит,
Но мы помним былые невзгоды,
И никто уж не будет забыт!
День Победы сегодня! Ликуем!
И цветы ветеранам несем.
Вместе с ними о битвах тоскуем,
И сильней дорожим каждым днем!

+1

223

Доброго времени суток, дамы и господа!

Ваш партнер The HOBBIT Erebor просит принять самые искренние поздравления с великим, трогательным и светлым праздником – Днем Победы! В этот замечательный день от всей души желаем Вам доброго здоровья, счастья, бодрости духа, мира и благополучия!

http://i017.radikal.ru/1405/e3/c057a2c4ff88.png

Давно утихли шумы бойни Фронта,
Давно уже все раны ваши зажили,
Но вам мы благодарны все за то,
Что в жизнь вы мирную билеты дали.
Спасибо вам большое скажем хором,
Спасибо, дедушки, и низкий вам поклон.
Мы поздравляем вас с большой Победой,
Пусть не звучит тревожный больше звон.

+1

224

Дорогие партнеры!
Ролевая NEFAS. Alea Jacta Est. закрывается, а потому нашу тему можно перенести в архив. Спасибо.

0

225

Кукусики, милахи ;3
Придержите мне Татьяну Денали, пожалуйста ;3
буду благодарна *-*

0

226

Вэлли написал(а):

Кукусики, милахи ;3
Придержите мне Татьяну Денали, пожалуйста ;3
буду благодарна *-*

Она за Вами на три дня. Ждём)

0

227

Привет. В ходе изучения вашего форума и поисков  места на нем, образовался один маленький вопрос. Можно ли создать персонажа для организации "Мрак"? Я честно пытался выбрать кого ни будь из предложенных, но никто по душе не пришелся.

0

228

Здравствуйте! Да, можно создать своего. А можно поинтересоваться, мужской или женский персонаж? Есть у нас еще двое в задумке. Их можно подогнать под себя

0

229

Персонажа хотелось бы мужского. У меня есть пара своих задумок, но ваши предложения узнать не против.)

0

230

чтотосчемто, мужчины - это хорошо. Мужик то, он всегда в хозяйстве пригодится=) Регистрируйтесь и свяжитесь с Микой, она вам все расскажет

0

231

чтотосчемто, нам нужен парень лет так 23-25 (должен быть старше Кармен визуально), можно даже еще старше. Они с Кармен ( Carmen Dezard)  что-то типа разведчиков, сейчас на задании - нужно узнать побольше о племяннике Адель (Питер Вудворд). А для этого Камрен пришлось поступить в колледж, где сам Питер также учится под прикрытием. Ваш персонаж мог бы быть на последнем курсе или даже быть работником колледжа. Зачем он нужен нашей ведьмочке? А затем, что она выглядит совсем молодо, ей нужен типа старший брат или опекун. Это будет ваша легенда.
Нравится такой расклад? Вам сразу будет куда вступить в игру - квест "Любопытство не порок".

0

232

Мне очень нравится ваша задумка потому что я нечто подобное и предполагал.) Заметил что Организация "Мрак" пока немногочисленна, а так в строю злодеев прибыло.
Пока ещё не зарегистрировался, может есть какие ни будь пожелания по поводу анкетных данных?

0

233

чтотосчемто, лично у меня нет! Характер, био, всё на ваше усмотрение. Надо только продумать точно, каким образом ваш персонаж попал в руки к Адель, и каким образом сложились ваши дружеские отношения с Кармен. Но это уже к ней. Может, у нее есть какие-то пожелания. Свяжитесь в лс.

0

234

Большое спасибо. Думаю, что имя и ава это уж точно на мое усмотрение, так что пойду регистрироваться.)

0

235

Смените пожалуйста пароль на 1111

0

236

Kate_Denali написал(а):

Смените пожалуйста пароль на 1111

сделано

0

237

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, кто больше нужен в игру: Элис Каллен или Ариана?

0

238

Гостья написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, кто больше нужен в игру: Элис Каллен или Ариана?

Здравствуйте! Я отвечу, раз АМС пока нет на форуме. Думаю, не ошибусь, если скажу, что нужнее Элис. Она задействована в эпизоде, в отличие от Арианы.

0

239

А где моя анкета?

0

240

Nahuel, снесена в архив так, как ее надо было дополнить до 12 числа.

0

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC