After dawn

Объявление

н о в о с т и
28/10/2015
▶ Новая сюжетная ветка. Принять участие может каждый. Подробности в теме Обсуждение сюжета.

22/10/2015
▶ Открыто голосование в конкурсе Active. Прошу всех принять участие! Победителей, безусловно, ждут подарки. Все голосовать!
▶ Также выбираем новую жертву На допрос у Инквизиторов".

21/10/2015
▶ Форуму для развития сюжета требуются колдуны тайной организации под названием "Мрак", в особенности Провидица Мадлен. Акция Чудеса магии.
▶ С нетерпением ждём игру вампиров. Подробнее о клане смотрите в акции. Все акции по упрощённому приёму. Также будем рады авторским персонажам! Поможем внедрить в сюжет.
W E L C O M E
w a n t e d
a c t i v e

о ч е р е д н о с т ь
Дата в игре: май-июнь 2014 года
Подробнее в теме Очередность постов
#1.1 Последствия ритуала - нужны колдуны ордена "Мрак"
#1.2 Возвращение королевы. Знакомство с новым миром - ИЩЕМ Madlen van Abbele
#2.4 Друг или враг? - Hronormu
#3 Ведьму на костёр! - ждём инквизиторов и колдунов
#5.1 Случай в галерее - Kroyon
#7.1 Миссия невыполнима - Daisy Skye Johnson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Гостевая книга №2

Сообщений 241 страница 270 из 929

1

Приветствуем вас, дорогой гость!
Добро пожаловать на ролевую After dawn

Тематика: Городская мистика с элементами фэнтези
Система игры: эпизоды
Рейтинг:  NC-17

http://icons.iconarchive.com/icons/gianni-polito/colobrush/48/system-attention-icon.png Внимание, внешность придерживается на три дня. Так же как и роль. Если вы по каким-то причинам не успели написать анкету, то нужно оповестить об этом в гостевой или кого-то из администрации лично, вашу бронь продлят. Правила едины для всех.

Отредактировано Renesmee Cullen (Сб, 10 Май 2014 16:13)

0

241

доброго времени суток!) Подскажите пожалуйста, Тиа, по заявке Бенджамина, занята али нет?

0

242

scarlet, лучи добра. Тиа свободна и Бенджамин ждет ее.

0

243

Anna Dimitrova
тогда можно ее придержать?) Зарегистрируюсь в ближайшее время

0

244

scarlet, ваша до 18 числа, включительно=) Ждем.

0

245

Доброго времени еще раз) Созрел вопрос, по поводу Бенджамина - можно ли узнать хотя бы, не уходил ли игрок в лоу, и можно ли получить с ним связь?) А то есть вопросы по поводу анкеты

0

246

Tia, Бенджамин не уходил в Лоу, он достаточно часто появляется на форуме ввиду того, что у это второй персонаж игрока. Есть только его почта.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

247

Скрытый текст:

0

248

Tia, а еще ВК у Бена есть. Предупреждаю - он в мэйл редко заходит

Отредактировано Alaric Derini (Пт, 16 Май 2014 23:49)

0

249

Alaric Derini, это "Гостевая книга", вопросы в ЛС обсуждайте.

0

250

Sam Uley, напишет - будем
К тому же я просто предупредил Тию, что на почту, которую ей дали АМС, расчитывать не стоит

Отредактировано Alaric Derini (Пт, 16 Май 2014 23:57)

0

251

Alaric Derini, а ВК, о котором идет речь, у нас не имеется. Если у тебя есть, то будь добр - поделись. Почта - это все что он нам оставил.

0

252

Anna Dimitrova написал(а):

о котором идет речь, у нас не имеется

имеется у меня, я уже передала Тие

0

253

здрасте:-) я чет пароль забыла и не могу войти. на почту не высылается. можете сменить на четыре единицы? пожалуйста

0

254

дарси написал(а):

здрасте:-) я чет пароль забыла и не могу войти. на почту не высылается. можете сменить на четыре единицы? пожалуйста

Изменила :)

0

255

Скрытый текст:

0

256

Exorcist, большое спасибо за информацию. Мы рады сотрудничать с Вами. Удачи Вам и процветания проекту.

С Уважением.

0

257

Скрытый текст:

0

258

Милый шушпанчик, готово

0

259

Спасибо)

0

260

Ну типа здрасте всем. Я тут вот по какому поводу:
Мне на почту прислали анкету на персонажа-колдуна. Автор анкеты пишет, что отдает мне эту анкету, зная что я очень плохо пишу свои. Так же сказал, что имел тут конфликт с АМС и все тут против него и поэтому, зная как я люблю сумерки (да я девочка, но люблю играть мужские роли, женских никогда не беру) отдает мне этого персонажа.
Я с ним играла год - оттуда и доверие.
Так я чего пишу узнать, мне идти мимо или регестрировать персонажа?
Готова на пробник

Скрытый текст:

Ник мой, поскольку мой браузер полетел и мне новый установили аккурат с несколько неделек назад. Новый, как мне сказали, часто меняет ай-пи адреса, забрасывая меня куда только можно. А то я имел неприятности на одной ролевой из-за этого.

0

261

БОМЖик-Осьминожек написал(а):

Ну типа здрасте всем. Я тут вот по какому поводу

Здравствуйте. Я не считаю такое возможным. О передаче персонажа не может быть и речи. Хотите с нами играть, берите акцию или создавайте нового персонажа.

0

262

Зря вы удалили Беллу и Эдварда. Заболели они. Корделия мне об этом в СМС вчера написала. А до этого на даче были. Корделия меня просила предупредить об этом. Но как-то вы все были заняты разборкой со мной и это вылетело из головы

А этот человек от меня, писавший выше - у него худшие анкеты, что я видел. Поэтому я отдал ему свою анкету

0

263

Ваш Аларик, ты вернулся, что бы пожелать мне приятных выходных?)
Друг и вновь тебе привет, слушай, никого уже ничего не волнует, все роли освободили и мы сами знаем, что и как, по этому не трать мое время, да и свое, не пиши и не появляйся здесь, сделай мне такой праздник ;)
Твои сообщения неуместны, лиши меня и всех остальных этого зрелища. Белла, кстати, играет и она у нас золотая, а роль Эдварда, Корделии - твои, как и Элис, которую ты пыталась,или пытался создать, в общем - не трать свои нервы.

0

264

Отнюдь. Предупредить о Корделии и поддержать брата. Насчет потери роли я не расстраиваюсь. Это всего лишь игра. В конце-концов вы не единственные сумерки.
Элис? Уже и ее мне решили приписать. Как интересно.
Я вижу, что поздно. Я ей обязательно передам. К тому же ей не до этого. Я бы тоже играл, но увы, партнеров не было.
Но пообщаться с вами всеми - для меня одно удовольствие

0

265

Ваш Аларик, я могу создать для тебя тему в гостевой, где ты будешь каждый день приходить и писать, как тебе нравилось у нас, как все хорошо, мы - администрация не удаляем игроков просто так, ты перешел все границы, по этому все тебя любим и обнимаем, целуем, еще раз обнимаем, но, достаточно всего, ты - нежеланный человек здесь, по этому достаточно этого спектакля. Я от имени команды АМС и некоторых игроков прошу тебя больше не заглядывать сюда и уж тем более не писать, сколько еще раз мне это тебе сказать? Думаю, что не стоит в миллионный раз повторяться, но, здесь тебя не ждут и это точка, без запятой. Увы, не увы, жаль или не жаль, все.

0

266

Скрытый текст:

0

267

бурун бурун бурун, от чудище :D
давай заходи!)

0

268

Ваш Аларик написал(а):

Корделия меня просила предупредить об этом

Ваш Аларик написал(а):

Предупредить о Корделии и поддержать брата.

как же противоречивы ваши слова, Бог ты мой! А ничего что Корделия заходила сама со своего профиля в тот день, когда тебя забанили? Как же вдруг у нее появился доступ на сайт? Каким-то чудесным образом.  :D Это всё так смешно, ей Богу)))

Ваш Аларик написал(а):

Элис? Уже и ее мне решили приписать. Как интересно.
Я вижу, что поздно. Я ей обязательно передам.

А! Дак вы знакомы? Как интересно)))

0

269

из акции нужных про Науэля

Белла ошибочно думала, что он наблюдает за ней, Эдвард позже объясняет что наблюдал он за Ренесми. Ведь это единственный дампир-девушка с кем он не связан кровными узами;

вообще-то Науэль именно на Беллу смотрел (вспоминал свою мать и видел в Белле то, что у него не было), а она думала, что на Ренесми

0

270

alone написал(а):

из акции нужных про Науэля

вообще-то Науэль именно на Беллу смотрел (вспоминал свою мать и видел в Белле то, что у него не было), а она думала, что на Ренесми

Спасибо за наводку, упустили этот момент.

0

Вы здесь » After dawn » Гостевой раздел » Гостевая книга №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC